skip to Main Content

– 25% на Wilderness Poets, Органический порошок сока ростков пшеницы

На этой неделе айхерб порадовал нас шикарной скидкой на мой любимый бренд Wilderness Poets, продукцию которого я заказываю чаще всего.

Сегодня расскажу о такой полезной штуке, как сок ростков пшеницы, покажу содержимое пакета поближе и напиток в готовом виде. Всё, как мы любим.

Заказать можно здесь –

Wilderness Poets, Органический порошок сока ростков пшеницы, 3,5 унции (99 г)

Вы знали, что история употребления травы пшеницы началась более 5000 лет назад?  В Древнем Египте молодые побеги пшеницы считалась священными, а в книге пророка Даниила описана история, когда царь Навуходоносор излечился от безумия, питаясь в течение 7 лет одной травой.

Чем же полезен этот продукт?

Я буду сразу рассказывать именно о СОКЕ, а не о траве пшеницы в целом. Ведь не зря придумали выражение “самый сок”, всё самое ценное в нем, а клетчатка – это просто “скелет” растения. По своему, она тоже полезна, но не так сильно, как сок.

Итак, сок травы пшеницы содержит огромное количество биоактивных веществ:

хлорофилл, который очищает кровь, выводит токсины, помогает бороться с анемией и ощелачивает организм;

18 аминокислот, включая все незаменимые аминокислоты;

более 20 минералов, основные из которых кальций, фосфор, железо, магний, натрий, калий, цинк, марганец, медь и селен;

– все витамины группы B, включая В12, обеспечивающий нормальную выработку аминокислот, витамины А, D, Е и К, необходимые для нормального роста, свертывания крови, усвоения кальция и нейтрализации свободных радикалов;

– около 30 активных ферментов.

Порошок сока ростков пшеницы от  Wilderness Poets – это концентрированный сок молодых ростков пшеницы, собранных на пике их питательной активности. Травы выращиваются органически на открытом воздухе при солнечном и лунном свете, что позволяет им в полной мере использовать преимущества своей нетронутой природной среды.

Продукт натуральный, веганский, без ГМО и глютена, а также безо всяких добавок, включая ароматизаторы.

Это просто сок травы пшеницы и всё. Прям отлично!

Поставляется в пакете из плотной бумаги. Есть зип-лок, но я рекомендую пересыпать содержимое в баночку т.к. несмотря на анти-слеживатель, порошок может комковаться, а через время сбиться в один большой кусок, как это у меня было с порошком бузины, что на первом фото.

Порошок тёмно-зеленого цвета, мелкого помола. Есть комочки, но они легко разминаются ложкой (при условии пересыпания в банку). Пахнет продукт травой и немножко хлебом (всё ж пшеница, да?).

Вы можете добавлять порошок в смузи, коктейли, свежевыжатые соки и даже в мороженое. А можно разводить просто в воде.

Как правило, я поступаю именно так. Одну чайную ложку порошка развожу в стакане воды комнатной температуры. Размешивается он хорошо, но на дне стакана может остаться взвесь.

Напиток получается насыщенного зеленого цвета, средней густоты. Я очень люблю все эти травки-муравки, поэтому мне такое питьё – только в радость. И да, мне реально вкусно! Травяная водичка с чуть-чуть заметной горчинкой в конце. И жажду утоляет, и пользу организму приносит.

Отдельное удовольствие –  получать витамины в самом доступном для усвоения виде и при этом очищать организм от токсинов, “плохого” холестерина, тяжёлых металлов и др. гадости. К тому же, сок травы пшеницы помогает контролировать вес, благоприятно влияет на состояние волос, кожи и ногтей. Ну как его не любить?

Кстати, стоит продукт очень гуманно даже без учёта скидки. Однозначно рекомендую к покупке.

Другие мои отзывы по теме:

Wilderness Poets, Растворимый в воде кокосовый порошок

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи

Порошок кудрявой капусты

Порошок бузины от Wilderness Poets

Вкусно и полезно – Кристаллы кленового сиропа от Wilderness Poets

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector