skip to Main Content

7 НОВЫХ ПРОБНЫХ ТОВАРОВ IHERB ❤️

Юхууу! Сразу 7 новых товаров в разделе ПРОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ появилось ❤️ И это не считая скидки 50% на жидкий коллаген (если пропустили, смотрите закреплённый пост)!

Ну что, давайте смотреть и выбирать:

Сода для стирки на 91 загрузку, хватит надолго, запаха не имеет, безопасный состав, растворяется одинаково хорошо в воде любой температуры, работает в высокопроизводительных и традиционных стиральных машинах.

Жидкая мультивитаминная добавка в виде липосомальной суспензии с ананасовым вкусом. Биодоступная форма.

Всем фанатам кокосовых продуктов посвящается! Любимое лакомство – кокосовые чипсы. Эти подслащенные.
Я такие купила по полной стоимости, чуть-чуть не дождалась скидки =)

Все то же самое, только с карамелью, состав отличный, вкус, судя по отзывам на сайте, тоже!

Органические эфирные масла эвкалипта, чайного дерева и лимона со 100% чистой солью Мертвого моря – активный уход за кожей. Стимулируйте естественный процесс детоксикации вашего тела. Продукт нетоксичный и экологически чистый.
От себя хочу добавить, что аромат очень приятный – лимонный, немного сладкий, мне напоминает лимонные конфетки.

Полный комплекс сывороточного протеина Sierra Fit содержит смесь белков, встречающихся в природе аминокислот с разветвленной цепью и протеазы Aminogen®, которые способствуют перевариванию и усвоению белка. Классический ванильный вкус.

Такой же комплекс с шоколадным вкусом. 24 г белка и 5,35 г аминокислот с разветвленной цепью на порцию.

И если я ничего не путаю, шейкер iHerb тоже вчера в раздел пробников вернули, он классный! Очень рекомендую, это мой любимый бренд Sundesa делает, у них лучшие шейкеры, у меня даже несколько штук разных цветов!

Все продукты находятся в разделе пробных предложений, но зачастую проходят со скидкой и при повторной покупке, проверяйте скидку в корзине.

Back To Top Adblock
detector