skip to Main Content

9 НОВЫХ ПРОБНЫХ ТОВАРОВ СО СКИДКОЙ 50% + 5% ❤️

Юхууу! В разделе ПРОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ появилось много новинок с огромной скидкой! ❤️

Жевательные мармеладки. Питают волосы / кожу / ногти биотином, витамином С, витамином Е и диоксидом кремния растительного происхождения.

Жевательные мармеладки, яблочный уксус с имбирем и витамином B12 помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, улучшает пищеварение, иммунитет и способствует контролю веса.

Натуральный стимулятор выработки коллагена, для кожи, волос, ногтей и суставов. В составе: гиалуроновая кислота, минералы, биотин, листовая капуста и шпинат, витамин C из амлы и облепихи, гриб тремелла, пептиды из ферментированного риса, диоксид кремния из бамбука, спирулина.

Протеиновая смесь, обогащенная ферментированным гороховым белком – это легко усваиваемый, вкусный, насыщенный питательными веществами суперпродукт.

Кето гранола с насыщенным вкусом голубики содержит низкое количество углеводов.

Кето смесь для выпечки с насыщенным вкусом шоколада.

Эта добавка для сжигания жира является средством для естественного снижения веса для женщин, содержит эффективные ингредиенты, способствующие улучшению метаболизма.

Масло для массажа против целлюлита поможет увлажнить, подтянуть, тонизировать и удалить целлюлит с бедер, живота, бедер и ягодиц.

Скраб для тела с гималайской солью обеспечивает лучшее отшелушивающее действие в виде скраба для тела, скраба для лица, скраба для рук или скраба для ног. Наша гималайская соль с маслом личи, богатая антиоксидантами, поможет восстановить естественную кожу, удаляя нежелательные токсины и омертвевшие клетки кожи.

DNW073 – используйте код в заказе, чтобы поблагодарить за полезную информацию 😘

Back To Top Adblock
detector