skip to Main Content
9Wishes, увлажняющий солнцезащитный крем, SPF 50+ PA+++, 50 мл

9Wishes, увлажняющий солнцезащитный крем, SPF 50+ PA+++, 50 мл

Испытание солнцем бесконечное, поэтому – очередной солнцезащитный крем))) Очень мне хвалили интенсивно увлажняющий солнцезащитный крем с алоэ вера от 9Wishes с SPF 50+.

Крем супер надежный с комбинацией физических и химических фильтров.

Формула средства усилена комплексом SM Calming Newplex-8, из 8 натуральных растительных компонентов (хвоя сосны, шелковица, зеленый чай, жимолость, хризантема, орегано, гамамелис), направленных на тонизирующее и моментально успокаивающее действие.

🌸 ССЫЛКА ⏩ 9Wishes, увлажняющий солнцезащитный крем, SPF 50+ PA+++, 50 мл

Помимо надёжной защиты от солнечных лучей, средство интенсивно увлажняет кожу, устраняет сухость и чувство стянутости, успокаивает кожу, разглаживает рельеф и морщинки, придаёт мгновенное сияние и наполняет кожу энергией!

Крем обеспечивает высокую степень защиты от воздействия УФ лучей (UVB, UVA) благодаря комбинации физических (Zinc Oxide) и химических фильтров (Ethylhexyl methoxycinnamate, Homosalate, Ethylhexyl salicylate, Bis-ethylhexyloxyphenol, methoxyphenyl triazine, Octocrylene).

Кстати, считаю такую комбинацию самой надежной с точки зрения защиты солнца. Враг не пройдет ни с какой стороны, так сказать)))

Моя кожа не жирная и не сухая, нормальная, возраст 40+.

Сам по себе состав не совсем натурален (главное, вечером все тщательно смыть), но нам же важна защита от солнца и удобство использования.

Напомню, чтобы не стареть, не покрываться пигментными пятнами и морщинами – используйте косметику с SPF каждый день, загар для кожи – совсем не полезен.

Так вот, защита от солнца тут продумана со всех сторон, при многочасовых прогулках лицо не краснеет, веснушки и пигментация не проявляются.
Крем не водостойкий, для моря не подойдет, только для города.
И пользоваться им удобно. Он легко наносится, быстро впитывается без белых разводов, не липкий, кожу не сушит, без запаха.
Кожа у меня после него не блестит, возможно, будет небольшой блеск у обладательниц жирной кожи, но и там он должен быстро проходить.

Крем мне понравился, думаю, всем подойдет!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector