skip to Main Content

А сегодня про взрослые витамины.

дешево органика шруки iherb отзывы купон на скидку в 10$ инструкция как сделать заказ акции скидки косметика БАДы витамины

Сегодня рассказываю про вкусные витамины для взрослых, а то что-то мы все про детей и про детей. Пора уже и о себе позаботиться

Nature’s Plus, жевательные мультивитамины и минералы для взрослых, натуральный вкус ананаса, 90 таблеток

Первое и самое главное их преимущество –они жевательные, а это значит, что подойдут абсолютно всем. Да, да есть взрослые не умеющие глотать капсулы и для них такие формы просто спасение. Сестричка, это для тебя.

IMG_9583

Вкус у них ананасовый, как заявляет производитель. Я же, разжевывая, ощутила привкус далеких советских витаминок, то ли аевит, то ли аскорбинку, то ли вообще их микс. В общем, еще и ностальгию поймала. Вспомнила как все та же сестричка, не умеющая глотать капсулы, добралась до банки с аевитом и умяла добрую половину. Родители ходили по потолку, а сосед хирург, тот еще циник, посмотрев на бодро скачущего ребенка, сказал ехать в больницу если станет вялой. Не стала ))) так их и переварила.

В упаковке 90 капсул, в день нужно пить одну. Хватит упаковки на 3 месяца. Обожаю такие упаковки – купил и на 3 месяца забыл о покупках. А лучше купил 2-3 и вообще расслабился.

Чем хороши:

  • мой муж не забывает их пить, потому что вкусные,
  • сублингвальная формула позволяет быстро и эффективно впитываться препарату,
  • отличный состав,

Ну, и сейчас на них цена просто прекрасная.

Кстати, производитель этот давно и хорошо себя зарекомендовал. Мы уже брали у него много детских витаминчиков и остались очень довольны.

В общем, витамины рекомендую. Нам очень понравились.

Ну, и не забываем про скидки. Напоминаю, что в эти входные (до 2 мая 20.00 по Москве) объявлена огромная скидка 20% абсолютно на весь ассортимент по коду  SAVEBIG20 (жмем на ссылку) + 5% скидки по коду TIV511.

Выгодных покупок вам!

Back To Top Adblock
detector