skip to Main Content

Абсолютно безопасный дезодорант, который работает – Real Purity, Roll-On Deodorant

Хороший дезодорант – вопрос не только гигиены, но и здоровья, поэтому лично я для себя выбираю варианты без вредных компонентов с составе (алюминия, парабенов и прочего). Но при этом, конечно, важно, чтобы дезодорант сохранял свою эффективность, иначе зачем он нужен? Шариковый дезодорант Real Purity отлично отвечает этим двум требованиям и для меня вообще не имеет минусов.

Единственное, что может поначалу остановить – это цена, а скидок на него практически не бывает (довольно редко). Так что сейчас есть прекрасная возможность (скидка 24% на всё по коду IHERB24) позаботиться о своем здоровье не только при помощи бадов, но и выбрать “правильный” дезодорант, ну а я расскажу о нем поподробнее.

Прошедшая клинические испытания формула с эфирными маслами для полностью натуральной защиты на протяжении всего дня.

Вы достойны использовать натуральные продукты из натуральных ингредиентов. Вот почему в процессе производства нашей линейки продуктов по уходу за телом, включая наш шариковый дезодорант Real Purity, мы использовали только дикорастущие травы и эфирные масла. И пусть на протяжении всего дня от вас будет пахнуть исключительно свежестью благодаря его нейтрализующей запах формуле, которая не забивает поры и не вызывает раздражения на чувствительной коже. От природы для вас.

Состав состоит исключительно из натуральных компонентов, Экоголик почему-то не распознал масло сандалового дерева и экстракт подмаренника, но и так понятно, что им бы он тоже поставил высший балл, как и остальным составляющим.

_________________________________

Этот дезодорант шариковый, и я долго откладывала покупку именно из-за этого – больше люблю в стиках, так как не нужно ждать высыхания. Но по сути это дело привычки, да и высыхает он на коже хоть и не сразу, но буквально за минуту – долго ждать не приходится.

По текстуре он как очень легкий не жирный крем с ярко выраженным растительным ароматом (думается, мне, что аромат складывается из сочетания эфирных масел – лаванды, розмарина, герани и шалфея). После полного впитывания он чувствуется слабее, а так же есть ощущение будто кожа слегка припудрена, но не сухая.

Этим дезодорантом я пользуюсь где-то последние полгода, ежедневно, поэтому успела протестировать и в условиях сильной жары (лето 2020 выдалось просто огонек), и в более прохладную погоду, как сейчас. И судя по расходу (флакон непрозрачный, но по весу можно без труда догадаться, сколько примерно остально внутри), дезодоранта хватит еще так же на полгода (поэтому покупка достаточно выгодная несмотря на не самый бюджетный ценник).

Я специально написала, что пользовалась и в жару, и в прохладную погоду, потому что понятно, что это совершенно разные условия, и дезодорант может проявлять себя по-разному. И в условиях пекла (выше +25 +30°C) подмышки все же становились влажными (что не удивительно, так как это НЕ антиперспирант и НЕ блокирует потоотделение), но запаха не было совсем в течение всего дня. В прохладные дни и сейчас влага даже не появляется (при умеренном потоотделении) и запаха, соответственно, тоже. Знаю, что реакция организма на такие средства может быть индивидуальной и даже меняться со временем (некоторые иногда отмечают привыкание), но у меня такого пока не возникло и, надеюсь, что не возникнет.

Действие дезодоранта длится ровно сутки, наносить его нужно на чистую кожу – так эффект будет гарантированным.

Если честно, я немного жалею, что не купила его раньше. Для меня он идеален по составу и по эффекту. Так же мне нравится, что он является комфортным в применении (не сушит кожу, не липкий, не оставляет “комочков”, как некоторые дезодоранты в стике), довольно быстро высыхает на коже, имеет приятный аромат. Никаких следов на одежде по моим наблюдениям не оставляет (желтых на белой и белых на черной). Вероятно, когда закончится, буду повторять покупку. Очень рекомендую!

_________________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для тела находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Еще о средствах для тела:

Отличный бюджетный дезодорант-унисекс, Arm & Hammer

Роликовый “Кристалл”, ромашка и зелёный чай

Отличный лосьон в мини-формате со скидкой “Масло ши”, Nubian Heritage

Прекрасный лосьон “Кокос + папайя”, Nubian Heritage

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector