skip to Main Content

Acure, Оздоровительный шампунь Ionic Blonde Color Wellness – для блондинок

Я постоянно осветляю волосы, после процедуры надо как-то поддерживать постоянный платиновый цвет прядей, чтоб не волосы не становились желтыми.

Бренд Acure славится своими натуральными составами, поэтому новый шампунь, придающий серебристый оттенок светлым волосам, я купила сразу же))) Мои волосы и так слабые, выпадают, пересушенные, не хочется их травить дополнительной химией.

Шампунь оказался шикарным! Состав без вредностей, а эффект как у самого навороченного профессионального химического шампуня.

💜 Фиолетовый шампунь для светлых, платиновых, омбре окрашенных волос с экстрактом фиолетовой моркови и семян подсолнечника:
Acure, Ionic Blonde Color Wellness Shampoo, 8 fl oz (236 ml)

Продукт не содержит парабенов, сульфатов, минерального масла, следов нефти, формальдегида.

Светлые, серебряные или платиновые локоны становятся нахальными и дерзкими? Держите свой цвет под контролем и смягчайте его с помощью нашего фиолетового шампуня с интенсивным увлажнением без сульфатов и парабенов.
С фиолетовой морковью, авокадо и гранатом.
Экстракт семян подсолнечника помогает предотвратить потускнение цвета.

Полный состав:
Вода, кокамидопропилбетаин, лауроилметилизетионат натрия, бетаин, глицерин, кокоглюкозиды гидроксипропилтримония хлорид, сок листьев алоэ , экстракт семян пурпурной моркови, экстракт семян подсолнечника, экстракт асаи, экстракт ежевики, экстракт граната, экстракт шиповника, экстракт цветков календулы, экстракт листьев ройбуша, экстракт цветков ромашки, метилкокоилтаурат натрия, кокоилглутамат натрия, бензальдегид, лимонная кислота, левулинат натрия, левулиновая кислота, гуар гидроксипропилтримония хлорид, сорбат калия, доп. фиолетовый 2 / ci 60730. * органический ингредиент

Основной ПАВ – кокамидопропилбетаин – получен из кокосового масла!Он особенно мягко очищает волосы и кожу.

Способ применения:
Нанесите шампунь на мокрые волосы, слегка помассируйте, подержите 1-2 минуты, тщательно смойте.

По консистенции шампунь не густой, нормальный, красивого темно0фиолетового цвета с перламутром. Аромат – как всегда у Acure – миндальный.

Использую я этот шампунь с парным кондиционером 1 раз в неделю. А вообще я голову мою каждый день. В остальные дни – другими шампунями.
Шампунь и кондиционер отлично нейтрализуют желтизну. Пряди теперь у меня красивого платинового оттенка.

Шампунь и по своим уходовым качествам – великолепный! Смягчает, увлажняет волосы он отлично. С пушением не особо справляется, но с моим пушением никто не справляется, для этого есть другие средства.

Рекомендую эот шампунь для светлых волос!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector