skip to Main Content

Acwell, Интенсивный балансирующий крем для кожи вокруг глаз pH 5,5 с экстрактом солодки

Очень мне понравились успокаивающий тонер и увлажняющий тонер с солодкой (лакрицей) Acwell, так что я решила купить и крем для ухода за кожей вокруг глаз.

Он очень классный с хорошим составом: экстракт солодки увлажняет, экстракты растений и ниацинамид осветляют и разглаживают, кофеин – тонизирует и укрепляет кожу!

🌿 ССЫЛКА ➡ Acwell, 5.5 Licorice pH Balancing Intensive Eye Cream, 1 fl oz (30 ml)

Крем вокруг глаз с экстрактом лакрицы ACWELL Licorice pH Balancing Intensive Eye Cream – антивозрастной продукт, борющийся со старением кожи (разглаживает и предотвращает мелкие морщинки), осветляет темные круги и пигментацию, борется с отеками и возрастными изменениями, а также глубоко увлажняет.

В составе кроме вышеперечисленных компонентов имеются и пептиды, и сквалан, и керамиды. Но по моему ощущению, их там немного, и решающего влияния они не оказывают. Может, на более молодую кожу, да, будет эффект. А мне уже 44, меня кремом для глаз удивить сложно, чудес я уже не жду)))

Мне, главное, хорошее увлажнение, потому что когда кожа увлажнена, то она гладкая, и морщин не видно. Вообще у меня морщин пока нет, но кожа под глазами тонкая, любит усиленное питание и увлажнение.

В основном, крем мне понравился своим отличным увлажнением.

Продукт имеет легкую текстуру, цвета кофе с молоком, быстро впитывается и не скатывается при нанесении косметики. Наношу на серум, в серум я добавляю капельку масла, чтоб было попитательнее, писала об этом неоднократно. Глаза с ним хорошо просыпаются! Кожа под глазами после него в тонусе, упругая, хорошо увлаженная и гладкая. Никаких отеков, покраснений.

Кремом я довольна, объем у него большущий, 30 мл!
Тюбик удобный с тонким носиком.
И стоит недорого. У меня быстро уйдет, потому что мужу крем тоже очень понравился, а он любит мазать побольше)))

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector