skip to Main Content

Advanced Clinicals, Антивозрастная сыворотка с витамином C

Недорогая и эффективная омолаживающая сыворотка для выравнивания цвета лица. Содержит большое количество витамина С и феруловой кислоты – мощнейших антиоксидантов, успешных борцов с тёмными пигментными пятнами. При ежедневном применении уже через 4 недели производитель обещает эффект: пигментные пятна станут менее выраженными, кожа – более упругой, выглядеть вы станете моложе.

Ну счастье же, а?

Advanced Clinicals, антивозрастная сыворотка с витамином C, 52 мл

Считается, что антиоксиданты имеют лучший эффект, если действуют не поодиночке, а в группе, при наличии нескольких дополняющих друг друга компонентов.

В нашей сыворотке таких ингредиентов несколько: витамин С, витамин Е, феруловая кислота, экстракт гинкго билоба – каждый поодиночке и все вместе защищают кожу от старения, способствуют выработке коллагена и омолаживанию.

Центральное звено сыворотки – витамин С в форме аминопропила аскорбилфосфата – самой деликатной и стабильной формы витамина С.

Аминопропил аскорбилфосфат рекомендуется для ухода за гиперчувствительной кожей.

Эффект осветления очагов гиперпигментации и уменьшения глубины морщин достигается при низких концентрациях. В нашей сыворотке она оптимальная – 0,1% – 1%.

Витамин Е – мощный антиоксидант, по совместительству питающий и смягчающий кожу, а также защищающий от ультрафиолетовых лучей. Бонусом – противовоспалительное действие.

Дополняет и усиливает антиоксидантные свойства витаминов, замедляя старение, а также осветляет возрастные пятна тандем из феруловой, гликолевой и молочной кислот.

Алоэ вера успокаивает и защищает кожу от воспаления и раздражения.

Гинкго билоба – еще один антиоксидант, улучшающий состояние клеток кожи, стимулирующий выработку коллагена, защищающий от УФ, улучшающий микроциркуляцию крови.

Сыворотка приходит в стеклянном флаконе с пипеткой. Стекло темное, защищающее от воздействия света. Текстура – жидкий гель прозрачного цвета, аромат лёгкий, приятный.
На коже пленку не оставляет. Расходуется экономно.

Объём сыворотки большой, по сравнению с аналогичными средствами, и составляет 50 мл.

Пользоваться этим “молодильным яблочком” можно в любое время суток. Я наношу сыворотку после очищения и тонизирования кожи утром и вечером. После того, как сыворотка впитается, дневной/ночной крем.

Дать время для впитывания – обязательное условие при нанесении антиоксидантов, так как работать они будут не на поверхности кожи, как крем, а в глубинных слоях.

Продолжительность пользования сывороткой – 2 месяца.
За это время использовано чуть более пол флакона.

Моей возрастной коже сыворотка очень нравится. Не скажу, что лицо стало “всех румяней и белее”, но мне достаточно того, что возрастные изменения не прогрессируют. И вообще я – большой любитель сывороток с антиоксидантами – все они тормозят необратимые процессы старения, благодаря накопительному эффекту.

Однозначно, такую потрясающую сыворотку рекомендую к покупке.
И сама еще не раз закажу.

Back To Top Adblock
detector