skip to Main Content

Афродизиак, помощник при хронической усталости, суперфуд – отзыв о Маке Now Foods

💙 СКИДКА 20% +5% Now Foods, Необработанная мака, 750 мг, 30 вегетарианских капсул – ссылка

*****

Знаю, что многие рассматривают маку прежде всего как афродизиак, для меня же этот суперфуд – прекрасный способ повысить физическую активность, добавить энергии, которой мне постоянно не хватает.

Вот об этом и расскажу в отзыве. И о маке, собственно, тоже.

Вариант Нау включает желатинизированный порошок маки (если что – с желатином ничего общего не имеет), такой формат считается более концентрированным и может принести больше пользы, в том числе для поддержки сексуального здоровья.

• Буквально пара слов о свойствах Маки:

– влияет на половое влечение и половую функцию
– способствует повышению настроения
– ослабляет ощущение стресса и тревожности,
– повышает уровень энергии,  умственную и физическую производительность

•   Из описания Now Foods, Raw Maca:
  – Репродуктивное здоровье
  –  Здоровая сексуальная функция
  –  Цельный, желатинизированный
  –  Не содержит ГМО
  –  Подходит для вегетарианцев/веганов
   – Соответствие стандарту качества GMP

Мака произрастает на высоких склонах Анд в центральной части Перу. Это растение традиционной использовалось в пищу из-за его тонизирующих свойств. Более современные научные исследования показывают, что мака в желатинизированном виде может быть полезна для сексуальной активности и плодовитости мужчин.
****

• Общая информация
В упаковке 30 капсул, такой формат удобен для знакомства, чтобы понять что к чему. А так же, удобнее носить с собой (на работу, в поездки, например).

Дозировка 750 мг – это хорошая концентрация, в целом, «среднестатистическая», если брать в расчет другие варианты маки на Айхербе (от 500 до 1000, в основном 500-750).
По инструкции, можно принимать 1 капсулу 1-2 раза в день.
Капсулы довольно крупные, но не огромные, стандартного размела для Айхербовских пилюль.

Впечатления от приема
Именно Нау фудс потребляет в основном муж. Ему нравится, хотя подробно он ничего не будет рассказывать, но понятно, что хорошо к ней относится.  Как и в прошлом отзыве о маке КГН (ссылка будет в конце поста), просто отмечу:  что касается либидо и всего такого, этот момент я не смогу разъяснить, потому что на себе прям яркого эффекта не ощутила (но я и принимаю нерегулярно), а у мужа не спрашивала, хотя и кажется, что какое-то влияние есть.

Оба чувствуем, что мака добавляет энергии, я ем её утром или днем, когда ощущаю утомление или во время повышенной физической активности (те же велопоездки).  Мака помогает побороть усталость, повысить работоспособность, улучшить общий эмоциональный фон 😊👍🏻

Впечатлившись информацией и о свойствах маки и о пищевой ценности (а позже еще и поняв, что нам с мужем мака прекрасно заходит и нравится), решила заказывать разные варианты – и в капсулах, и в порошке. Если порошок не пробовали, имейте в виду, что вкус у него очень специфичный, но зато он идеально подходит для “зеленых” напитков, в том числе для поддержки уровня энергии. Ну а капсулы – это вообще удобный и практичный вариант.

На Айхербе есть из чего выбрать, причем, многие варианты вполне себе бюджетны (эта упаковка от Нау тоже стоит совсем недорого).
*****

Так вот, в завершение отзыва, немного о пищевой ценности:
Порошок маки отличается высокой пищевой ценностью, содержит минералы – кальций, магний, цинк и калий. В нем также содержится примерно 13-16% белка, богатого на незаменимые аминокислоты. Так же, порошок маки богат на пищевые волокна (8.5%).
И о фитохимическом составе:
Мака содержит множество уникальных составляющих, в том числе глюкозинолаты. Именно эти вещества отвечают за ценные противораковые свойства брокколи, кудрявой и обычной огородной капусты и т.п.+ оказывают разностороннее положительное влияние на метаболизм гормонов.
В маке содержатся несколько уникальных алкалоидов, а так же флавониды.

Буду рада, если отзыв пригодится.

ZAJ972 – cкидка 5% на любой заказ
Благодарю за применение

Все мои записи в сообществе можно увидеть ЗДЕСЬ


Удивительная мака, California Gold Nutrition Peruvian Maca


Рабочий и выгодный коэнзим Lake Avenue Nutrition


L-теанин для спокойствия и концентрации California Gold Nutrition, L-теанин, AlphaWave


СКИДКА 30% на Качественный Коэнзим + витамин Д от Natural Factors

.

Как выбрать лучшее на Айхерб

Back To Top Adblock
detector