skip to Main Content
Alba Botanica, Очень смягчающий лосьон для тела, лечебные травы, 907 г

Alba Botanica, Очень смягчающий лосьон для тела, лечебные травы, 907 г

Лечебный смягчающий лосьон для тела с экстрактами бамбука и алоэ, масла каннабиса, овсянки и куркумы Alba Botanica.

Я не уверена, что людям с настоящими кожными проблемами типа экземы он поможет, но на зиму, когда моя кожа немного сохнет, такой лосьон лишним не будет.

🌻 ССЫЛКА ⏩ Alba Botanica, Очень смягчающий лосьон для тела, лечебные травы, 907 г

Продукт восстанавливающий сухую, зудящую или раздраженную кожу.
Гипоаллергенный, с вегетарианскими ингредиентами.

Если ваша кожа подвергается воздействию стихийных бедствий или обострений, связанных с экземой, псориазом или обезвоживающими препаратами, эта кремообразная смесь обеспечивает ежедневную самозащиту. Успокаивающая и гипоаллергенная смесь экстрактов бамбука и алоэ, масла каннабиса, овсянки и куркумы обеспечивает интенсивное увлажнение и помогает снять воспаление.

В составе входит коллоидная овсянка – очень полезная для кожи: это и противовоспалительный компонент, и смягчающее вещество, и защитный элемент, способствующий регенерации кожи после повреждений (восстанавливает защитный барьер эпидермиса). То есть, к примеру, определенно необходим после загара в летнее время. Экстракт овса отличается повышенным содержанием антиоксидантов, незаменимых жирных кислот, фосфолипидов, сапонинов, а также токоферола.

Из интересного в составе еще масло из семян конопли! Отлично снимает сухость кожи, увлажняет и восстанавливает ее.

Силиконов, минерального масла в лосьоне нет.

Моя кожа совсем не сухая, нормальная, но после бассейна зимой она стянутая, бывают и шелушения на ногах, так что лосьон еще и успокаивает кожу.

Консистенция у лосьона воздушная, легкая, гладкая, он не густой, и не жидкий, но чувствуется, что он такой хорошо питательный. Легко распределяется, расход небольшой. Мгновенно впитывается без белых разводов.
Отлично увлажняет, успокаивает и смягчает любую кожу!
На теле пленки не образует. Кожа после него становится прямо бархатная.

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector