skip to Main Content

Алоэ с кровавым апельсином Fruit of the Earth из линейки «Экзотический побег»

Видишь красные полосочки? Это алоэ кровавый апельсин. У медового алоэ жёлтые полоски, а у мятного голубые.
Fruit of the Earth преуспел в создании гелей алоэ. У него можно найти алоэ на любой вкус – с цветками, плодами и корешками, витаминами, омолаживающими компонентами и эфирными маслами.
Цены – просто подарок.
Объём – почти пол-литра.
Применение – универсальное.

Fruit of the Earth, Exotic Escape, After Sun Aloe Vera Gel with Blood Orange & Essential Oils, 16 oz (453 g)

Экзотический побег
Линейка «Экзотический побег» была создана для увлажнения кожи после загара на песке и морского серфинга. За неимением под рукой тропического пляжа, гель пригодился и в наших суровых условиях, где кожа нуждается в уходе ничуть не меньше, а, может быть, даже больше.
От других представителей алоэ Exotic Escape отличается отменным качеством, отсутствием липкости и крепкой текстурой геля, приятными ароматами, полосатыми этикетками и кубическими флаконами, снабжёнными удобной помпой.
Лёгкий гель алоэ вера образует защитный барьер, который помогает коже сохранить свою естественную влагу, успокоиться, смягчиться, освежиться и устранить сухость. Гелем можно пользоваться так часто, как хочется, обильно и без ограничений.

Кровавый апельсин
В составе моего экземпляра кроме сока алоэ есть и другие ценные ботанические экстракты – масло и цедра красного сицилийского апельсина, экстракт цветков пассифлоры и плюмерии, плодов папайи и индийского манго, кореньев колоказии.
Примечательно, что гель содержит экстракт редкого растения лумбанг из семейства молочаевых, которое тоже относится к суккулентам, как и алоэ. Их мясистые листочки умеют сохранять влагу даже в самых жёстких природных условиях. Они содержат уйму питательных полисахаридов и увлажняющих активов, полезных для кожи.
Производитель очень удачно добавил в эту серию каплю ментола, которая очень уместно охладила бы разгорячённую на пляже кожу. Эта прохладная нотка хороша и в наших снежных широтах. Приятно чувствовать на коже бодрящий мятный ветерок.

Полосатый кабанчик
Полосатые флаконы выпускаются с двумя видами этикеток, и мне попалась с надписью Cabana на золотом фоне. Это никакой не кабанчик, а небольшая хижина, коттедж, маленький домик на берегу океана. Так повелось, что между собой мы зовём этот гель полосатым кабанчиком. Пользуются им все поголовно для самых разных нужд для лица, для тела, для рук, для ног, для волос.

Желированная роса
Этот гель настолько крепкий и густой, что сквозь прозрачные стенки видны большие воздушные полости – пузыри, не заполненные гелем.
Что касается помпы, то фурнитурка, конечно, грубоватая, но и цена у геля тоже далеко не люксовая. По крайней мере гель дозатор работает чётко, выдавая приличную порцию – каплю с приятным фруктовым запахом, похожую на желированную росу.
Гель преотличный, быстро тает, тонко распределяется, качественно и надолго увлажняет и сразу же смягчает кожу без плёнок и липкости.
Этот алоэ идеально сочетается с маслами, хорошо подходит для основы под микротоковые приборы и в качестве базы для практик стоун-терапии.
Он подходит и для бритья, и после бритья, на нём можно замешивать глиняные, масляные и фруктовые маски, и не только для кожи, но и для волос.
Универсальное средство, очень приятное в использовании и недорогое по цене.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector