skip to Main Content

American Health, жевательный оригинальный фермент папайи, 250 жевательных таблеток

Не таблетки, а конфетки! Вкусные, сладкие, приятные.

Папайя способствует улучшению функционирования пищеварительной системы, благодаря чему полезные вещества лучше усваиваются и эффективнее используются организмом, оказывает положительное воздействие на работу печени, снижает уровень холестерина в крови, улучшает перистальтику кишечника.

Препараты с ферментами папайи рекомендуется принимать:
— при наличии проблем с желудком и кишечником
— при ферментной недостаточности,
— при наличии дисбактериоза,
— при наличии запоров и метеоризма,
— в случае переедания.
Большим плюсом добавки можно отметить то, что ферменты папайи – это энзимы натурального растительного происхождения. Но кроме папаина здесь еще в составе  протеаза, которая расщепляет белки и амилаза, которая расщепляет углеводы и крахмал.

В упаковке 250 штук таблеток. Жевательные таблетки  белого цвета, тверденькие, но легко жуются и имеют обалденный сладкий конфетно-фруктово-ванильный вкус.
Одна порция – это 3 таблетки, иногда может потребоваться и более. Таблетки American Health мне показались не слишком мощными. На мой взгляд, с сильной тяжестью могут и не справиться, либо принимать их не 3 штуки, а более.

Под рукой нужно всегда иметь любой доступный препарат для помощи пищеварению. Папайя от American Health – недлрогой умеренно эффективный вариант.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector