skip to Main Content
American Health, Ester-C с клюквой, 90 растительных таблеток

American Health, Ester-C с клюквой, 90 растительных таблеток

Сейчас открыли возможность делать заказы, и с мыслями, что это последняя посылка, собрала туда всё самое-самое необходимое, положив в первую очередь EsterC с клюквой. Оказывается, её сейчас отдают с хорошей скидкой.

СКИДКА 20%

Эстер-Си уже сама по себе является лучшей формой витамина С (с аскорбинкой её не сравнить) А здесь ещё добавлен внушительный запас клюквы.

American Health, EsterC с клюквой, 90 растительных таблеток

Формула
Витамин C в виде Ester-C® аскорбата кальция 1000 мг  
Кальций в виде Ester-C® аскорбата кальция 110 мг     
Клюква Vaccinium macrocarpon из 80 мг экстракта в соотношении 25:1 2000 мг

Ester-C является улучшенным витамином C
От других форм витамина С она отличается тем, что она биодоступна и лучше усваивается, надольше задерживается в организме (8 часов Эстер Си, 3 часа обычный витамин), не вызывает раздражения слизистой желудка, не имеет побочных эффектов.

Патент
Комплекс для круглосуточной поддержки иммунитета содержит НЕКИСЛУЮ форму витамина С – Ester-C® и высококонцентрированный очищенный экстракт натуральной качественной и отборной ЦЕЛЬНОЙ ягоды клюквы.
Уникальная запатентованная формула отличается мягким действием на пищеварительную систему. Это удобный и эффективный способ ежедневно и без усилий поддерживать свое здоровье.

А не проще ли просто купить ягоды?
Не проще, потому что чистый или разведённый сок свежей ягоды действует немного по-другому, чем экстракт. Если экстракт уменьшает камни в почках, то клюквенный сок, наоборот, может увеличить их количество.
Сок свежей или замороженной клюквы нельзя пить при язвах и гастритах, а также при аллергической реакции на аспирин из-за содержащейся в нём салициловой кислоты.
В общем, в современном мире применение экстрактов из природного сырья не только оправдано с медицинской точки зрения, но и предпочтительно с точки зрения удобства. Не нужно возиться с ягодами, чистить, давить, следить за сохранностью. Кроме того, капсулы имеют небольшую стоимость, и их легко перевозить, переносить, принимать.

Для здоровья и красоты
Витамин С считается антиоксидантом, и Эстер Си – прекрасный пример натурального витамина,укрепляющего иммунитет во время вирусных атак.
Участвуя в синтезе коллагена напрямую, Ester-C является «внутренней сывороткой с витамином С», действуя гораздо сильнее наружных аскорбиновых серумов.
Ester-C принимает непосредственное участие в синтезе основного белка соединительной ткани – коллагена.

Сложные биохимические процессы, в которых задействован Ester-C, приводят к тому, что формируются поперечные волокна эластина и коллагена, и одновременно с этим синтезируется гиалуроновая кислота и хондроитинсульфат, отвечающий за подвижность суставов и целостность хрящевой ткани.

Опыт
Таблетки в форме продолговатых каплет. Они гладкие, глотать их не трудно. На светлом фоне продолговатых хорошо видны мелкие клюквенные крапинки.
Это прекрасная биодоступная добавка, помогающая повысить иммунитет и оздоровить мочевой пузырь, мягко воздействуя на желудок.
Принимаем в профилактических целях по одной ежедневной таблетке во время еды один раз в день. Никаких побочных эффектов или дискомфортных состояний не наблюдаем.
Дополнительный витамин С особенно нужен курящим и ослабленным людям, а также тем, кто испытывает повышенные физические нагрузки.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Желаю ВСЕМ и каждому лично МИРА, здоровья и добра

Back To Top Adblock
detector