skip to Main Content

Andalou Naturals, Сыворотка для повышения жизненной силы, коллаген с биологическим дизайном и гиалур

Омолаживающий и увлажняющий серум-новинка с крутым составом с концентрированным коллагеном и гиалуроновой кислотой Andalou Naturals.

💜 ССЫЛКА ⏩ Andalou Naturals, Life Boosting Serum, Bio-Designed Collagen + Hyaluronic Acid, 1 fl oz (30 ml)

Серум из ингредиентов 98% природного происхождения, со стволовыми клетками из фруктов, пептидами, концентрированным биологическим коллагеном и гиалуроновой кислотой для глубокого увлажнения и улучшения эластичности кожи.

Ингредиенты:
Вода, глицерин, sr-гидрозоан-полипептид-1, бета-глюкан, биосахаридная камедь-1, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, гидролизованные эфиры жожоба, кроссполимер сорбитана олеата, децилглюкозид, сок листьев алоэ, экстракт клеточной культуры винограда, гиалуронат натрия, экстракт аронии, экстракт ягод годжи, экстракт ягод асаи, экстракт цветков ромашки, лаванды, листьев камелии, арники, бензоат натрия, ксантановая камедь, спирт, ментиллактат, изомальт, лецитин, хлорид натрия, этилгексилглицерин, сорбат калия, альгин, ароматизатор, лимонен гексил циннамал, цитронеллол, линалоол

Серум находится в приятном фиолетовом флакончике с пипеткой.
Мне понравилось использовать его вечером (после тонера на мокрую кожу). По текстуре он не жирный, полупрозрачного цвета. Я как обычно добавляю в него капельке масла для лица, чтобы попитательней было. Слой должен быть тонким, иначе будет липко. Сверху закрываю кремом.
Впечатление у меня от сыворотки хорошее (кроме липкости), лицо она подтягивает капитально, кожу делает плотной и напитанной. Так что средство с рабочим составом, кому нужен видимый результат – рекомендую!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь
Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector