skip to Main Content

Andalou Naturals, CannaCell, растительный гель для душа, ритуал, пачули + базилик, мята

Ритуальный гель для душа, приносящий красоту и благополучие)))) (так считает производитель, и я не спорю) со стволовыми клетками конопли CannaCell®, маслом семян конопли и чистыми растительными эфирными маслами пачули и базиликовой мятой Andalou Naturals.

🍀 ССЫЛКА ⏩ Andalou Naturals, CannaCell, Botanical Shower Gel, Ritual, Patchouli + Basil Mint, 8 fl oz (236 ml)

для России продукт недоступен

Откройте для себя чистую, естественную красоту с этим питательным растительным гелем для душа со стволовыми клетками конопли CannaCell®, маслом семян конопли и чистыми растительными эфирными маслами, пачули и базиликовой мятой, чтобы успокоить, уравновесить и поднять ваше тело, разум и дух.

Красивое описание))) И состав геля тоже радует. В продукте нет сульфатов, силиконов, парабенов и тп. Зато есть питательные масла, тонизирующий витамин С, успокаивающие аллантоин и пантенол. Гель прекрасный со всех сторон.

У меня кожа не сильно сухая, серьезных проблем особо нету, также я за кожей ухаживаю постоянно.

Базиликовая мята это такой сорт мяты, так что гель уверенно мятный. Особенно в горячем душе наиболее полно раскрывается аромат.

По консистенции гель не густой, прекрасно пенится, легко смывается, пленки не оставляет, очищает хорошо, не сушит. Ошеломительно ароматный! И мята, там и цветы, очень приятно.
Кожа после мытья мягкая и гладкая.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector