skip to Main Content

Andalou Naturals, CannaCell, растительный лосьон для тела, ромашка + лист мирта

Лосьон для тела со стволовыми клетками конопли, антиоксидантным маслом семян конопли, экстрактами ромашки и мирта Andalou Naturals.

Уже все их ароматы попробовала))) Обожаю эти лосьоны, легкие, нежирные, быстро впитываются и хорошо увлажняют.

У меня лосьонов и гелей для душа много уходит. Я хожу в бассейн 3-4 раза в неделю, а после бассейна нужно обязательно хорошо за собой поухаживать)))

🍀 ССЫЛКА ⏩ Andalou Naturals, CannaCell, Botanical Body Lotion, Chamomile + Myrtle Leaf, 8 fl oz (236 ml)

для России продукт недоступен

Продукт веганский, без глютена, ГМО, сульфатов, силиконов.

На 99% натуральный!

Откройте для себя чистую, естественную красоту с этим питательным лосьоном для тела с растениями, содержащим стволовые клетки конопли CannaCell®, органическое масло семян конопли и чистые эфирные масла растений, ромашки и листьев мирта, которые успокаивают, уравновешивают и поднимают настроение вашему телу, разуму и духу.

Ингредиенты:
Сок листьев алоэ, очищенная вода, масло семян подсолнечника, растительный глицерин, этилгексилпальмитат, каприловый / каприновый триглицерид, глицерилстеарат, масло какао, цетиловый спирт, стеариновая кислота, масло семян конопли, аскорбилфосфат магния (витамин с), экстракт культуры клеток конопли, масло ши, токоферол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, аллантоин, пантенол, масло листьев мирта, масло цветов ромашки, масло цветов иланг-иланга, масло май чанг, цитраль, гераниол, лимонен, линалоол

По текстуре он легкий и воздушный, впитывается моментально. Прекрасно увлажняет без излишней жирности.
Отлично подходит для любой погоды.

У меня кожа не сильно сухая, серьезных проблем особо нету, также я за кожей ухаживаю постоянно.

Применяю лосьон после бассейна и душа с мочалкой и мылом.
Кожа с ним прекрасно увлажнена без жирности, мягкая и гладкая, лосьон распределяется легко и моментально впитывается, что немаловажно.

По аромату. Есть легкие эвкалиптовые и хвойные нотки, мне очень такой теплый аромат нравится. Даже на коже он задерживается на пару часов)))

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector