skip to Main Content

Andalou Naturals, Мгновенное успокоение, маска лица с розовой водой из 1000 роз

У Andalou Naturals есть 6 видов масок в тревел-версиях, я уже попробовала 5 из них и вот очередной вариант – маска со стволовыми клетками альпийской розы и розовой водой, которая мгновенно увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, а присутствие клюквы и граната способствует затягиванию ранок, питанию кожи для придания безупречного цвета лица.

Andalou Naturals, Мгновенное успокоение, маска лица с розовой водой из 1000 роз, 0,28 унций (8 г)

Маска находится в небольшом контейнере и предназначена для однократного использования, но мне хватило на 3 применения. Она кремовой консистенции, похожа на густой и плотный ночной крем или же ночную маску. Пахнет розами, несильно и приятно.

Подтверждено отсутствие ГМО и глютена, вегетарианский продукт.

Рекомендации по применению – нанесите равномерно на чистую, влажную или сухую кожу. Избегайте участков вокруг глаз и губ. Оставьте на 10 минут. Полностью смойте под струёй прохладной воды.

По лицу распределяется хорошо и в течение 10 минут полностью впитывается в кожу, смывать-то особо и ничего. Насчет успокаивающих свойств сказать не могу, так как воспалений нет и кожа не относится к чувствительной, но лицо после маски выглядит посвежевшим и равномерным по тону. Мне понравилась!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на маски для лица можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector