skip to Main Content

Английский завтрак Stash Tea

Ароматный и безумно вкусный чай родом из Англии. Был создан в качестве дополнения к традиционному обильному завтраку. Благодаря крепости, освежающим и бодрящим свойствам стал одним из самых популярных. В основе напитка черные чаи, выращенные в Кении и Шри-Ланке.

Stash Tea, Черный чай, английский завтрак, 20 чайных пакетиков, 40 г

Кто из нас не пробовал хоть однажды смешивать разные травяные чаи, каждый раз получая новые вкусы и ароматы? Творческий процесс увлекает!

Так из любопытства зародилась уникальная технология купажированиея, ставшая настоящим искусством, которым владеют немногочисленные специалисты ведущих чайных компаний.

“Английский завтрак” – классический вариант смешивания различных видов черного чая, выращенного на чайных плантациях, расположенных в разных частях света.

Чаи изготовлен из качественных ингредиентов.
Сертифицирован по кошерным стандартам.

В нарядной картонной коробочке 20 ярких фольгированных пакетиков с саше. При зваривании напиток получается темным, крепким, с терпким насыщенным вкусом и бодрящим ароматом – такой, как при заваривании листового чая.

Мне этот чай заменяет кофе в офисе в течение дня. Завариваю один пакетик дважды, и вовсе не из-за жабы. А потому что получается две большие чашки качественного чая. Только желательно сразу же вытащить из одной чашки, положить в другую и залить кипятком.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector