skip to Main Content

Антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз InstaNatural

Вчера я писала про крем для кожи вокруг глаз InstaNatural. Сегодня расскажу о сыворотке, которую я использую вместе с ним. Получается великолепный синергический эффект!
Кстати, сыворотку также до конца года можно купить со скидкой 15 % + 5 % по реферальному коду.

InstaNatural, Eye Serum, Anti-Aging, 1 fl oz (30 ml)

InstaNatural, Eye Serum, Anti-Aging, 1 fl oz (30 ml)

Состав у этого продукта очень интересный: тут и витамин С, и гиалуроновая кислота, и пептиды. Также в составе витамины Е и В3, аргановое масло, астаксантин, масло кожуры грейпфрута, экстракты зеленого чая, готу кола и множества других полезных растений, алоэ вера.

Сыворотка приходит в большом пузырьке с удобной пипеткой для точного дозирования. Объем действительно огромный – обычно сыворотки для кожи вокруг глаз фасуют в пузырьки по 15 мл., а тут целых 30! Расход при этом экономичный – мне вполне хватает одной капли на оба глаза.
Наношу утром и вечером под крем. Кожа у меня комбинированная, летом ближе к жирной, возраст 40+.

Сыворотка пахнет цитрусами и она ярко-оранжевого цвета! Я видела отзывы о том, что кожа после нее у некоторых чуть рыжеет, но у меня этого нет и в помине! Сыворотка впитывается моментально, не оставляя ни малейшего изменения цвета на моей довольно светлой коже. Тут, видимо, зависит от индивидуальных особенностей, кому как повезет. Впрочем, даже если бы она оставляла рыжину, я бы все равно стала ее использовать хотя бы на ночь – настолько я в восторге от результата!

Какой, собственно, я вижу результат: отличное увлажнение, разглаживание мелких морщинок, матирование и осветление кожи под глазами. У меня темных кругов, в общем-то, нет, и для меня этот последний пункт даже несколько чрезмерен – кожа под глазами становится даже чуть светлее, чем вокруг.
Очень мне нравится матирование – для моей жирной в летний период кожи это актуально. И морщинки действительно уменьшаются, как бы сглаживаются, становятся менее выраженными, а мелкие морщинки от сухости – так и вовсе разглаживаются. Кожа подтягивается, становится более плотной и упругой.

Пожалуй, эта сыворотка мне понравилась даже больше, чем популярный серум Life Extension, хотя и он тоже хорош. Обязательно буду пробовать другие продукты этой фирмы.

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector