skip to Main Content

Антивозрастная сыворотка для лица с пикногенолом от Azelique, Serumdipity

Еще одна сыворотка, которая очень понравилась у Azelique. Периодически на эти средства дают отличную скидку, так что берите на заметку  у кого чувствительная, склонная к раздражению кожа, подходит для тех у кого купероз. Пикногенол – запатентованная формула экстракта коры сосны, обладает следующими полезными свойствами:
– является мощным природным антиоксидантом;
– предотвращает последствия негативного воздействия свободных радикалов;
– связывает и защищает коллаген и эластин;
– предупреждает появление пигментных пятен;
– усиливает действие витаминов С и Е на стенки сосудов, предупреждая тем самым развитие купероза;
– показана при чувствительной коже, подверженной покраснениям и куперозу, а также теряющей тонус и эластичность.
Описание:
Сыворотка находится во флаконе из темного стекла,  обьем 30 мл. Очень удобна пипетка, одного нажатия хватает на одно применение. В составе смущает только феноксиэтанол, в остальном придраться не к чему: несколько видов растительных экстрактов,  гидролизованные эфиры масла жожоба, сыворотка обогащена гиалуроновой кислотой.
По текстуре средство достаточно жидкое, бежевого насыщенного цвета, едва уловимый травяной аромат, который не особо не ощущается. Наносить лучше вбивающими движениями,  впитывается  быстро, липкости не оставляет, можно использовать под макияж.

Личное впечатление:
У меня комбинированная кожа с  жирной Т-зоной, и довольно обезвоженной кожей ниже щек, после 40 кожа стала терять свой тонус.  Но благодаря сыворотке с пикногенолом состояние кожи заметно улучшилось. Конечно, уход комплексный, в том числе и прием нутриентов: коллаген, витамин С.

Антивозрастное масло с пептидами от Azelique 

Сыворотка с витамином C от InstaNatural

Удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector