skip to Main Content

Apex, Карманная аптечка с таблетницей

Снова в продаже!
***
От других таблетниц эта аптечка отличается тем, что кроме хранения недельного запаса её можно делить по дням и каждым пользоваться отдельно.
Мне не нравится носить с собой длинные недельные палочки с отсеками, но малюсенькая овальная карманная аптечка – совсем другое дело. Она не выпирает даже из кармана, ею пользоваться приятно, и можно быть уверенным, что она не откроется по пути.

Apex, Карманная аптечка с таблетницей на 7 дней

Что пишут
По словам производителя, эта аптечка – образец совершенства в области упаковки. Семь контейнеров для ежедневного приёма лекарств крепится на платформе, и каждый имеет два отделения с отщелкивающейся крышкой.
Ежедневной порцией таблеток удобно пользоваться отдельно.
Контейнер вмещает до 25 таблеток и пилюль.

Что на самом деле
Подставка чуть-чуть не дотягивает в длину до 20 см, в ширину она 8 см, в высоту вместе с расставленными контейнерами – 6 см. Ячейки располагаются так, что контейнеры встают слегка под наклоном.
Сами контейнеры из разноцветного прозрачного пластика: белый, розовый, голубой, зелёненький, жёлтый, сиреневый, синий. Свозь стенки видно содержимое, и можно, не открывая, понять, пустые они или наполненные.
Размер одного контейнера 7 на 4 на 1,5 см. Перегородка внутри позволяет разделить содержимое на дневной и вечерний приём, чтобы таблетки между собой не перепутывались, и в одно такое отделение входит по 8 капсул, а таблеток ещё больше (насчёт двадцати пяти производитель сильно погорячился или рассчитывал на крохотные гомеопатические дозировки).
Пластик качественный, толстый, без посторонних запахов.
Защёлка крепкая и надёжная, захлопывается намертво, открывается легко.
Удобная красивая вещица, и, на мой взгляд, лучше цельных недельных органайзеров.

У этого бренда есть безопасный нож для таблеток с самоубирающимся лезвием, с помощью которого легко делить таблетки любых размеров на равные кусочки. Его тоже быстро расхватывают, и он сейчас также есть в наличии.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector