skip to Main Content

Ariul, Витаминный фито-спрей для лица “7 дней”

Тонизирующее средство для очищения и увлажнения кожи лица. Содержит натуральные витамины и минералы из 6 видов овощей и фруктов. Это – помидор, брокколи, банан, яблоко, капуста и морковь.

Скидка 15% + 5% по рефкоду.

Ariul, 7 Days Vitamin Mist, Phyto-6 Complex, 150 ml

Польза фруктов и овощей для кожи объясняется разнообразием натуральных полезных веществ, которые легко проникают в кожу, питают и насыщают ее необходимыми элементами. Кожа приобретает утраченную упругость, гладкость, выравнивается тон, одним словом – омолаживается.

Помидор содержит мощнейшие антиоксиданты ликопин и витамин А, витамины С и К, фитонциды, фруктовые кислоты. Действие на кожу лица: нейтрализует свободные радикалы на клеточном уровне, предупреждает преждевременное старение, лечит воспаления, увлажняет, активизирует выработку коллагена, сохраняя упругость и эластичность кожи. Способствует избавлению от пятен, действует, как мягкий пилинг, избавляя от чёрных точек, отбеливает.

Брокколи – обеспечивают кожу множеством ценных компонентов, витаминов, необходимых для поддержания здоровья и красоты. Способствует укреплению волокон коллагена, препятствуя их разрушению, улучшает эластичность, увлажняет и омолаживает.

Банан – обладает увлажняющим, разглаживающим, освежающим, питательным и омолаживающим эффектами. Удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки и улучшает цвет лица, придает бархатистость, снимает признаки усталости.

Яблоко содержит AHA-кислоты, пектины, фитонциды, танины. Обеспечивает быстрое и устойчивое успокаивающее увлажнение, делает кожу более упругой и здоровой.

Капуста – может бороться с морщинами, пигментацией, воспалением, принимает участие в регенерации кожи, устраняет сосудистую сеточку, помогает выработке эластина и коллагена.

Морковь – обладает очищающим и увлажняющим действием, лечит кожные воспаления, выравнивает цвет кожи, актуальна при пигментации.

Также в состав входят: ниацинамид, глицерин, аденозин, гиалуронат натрия, усиливающие действие выше перечисленных компонентов по увлажнению и питанию кожи.

Спрей приходит в прозрачном пластиковом баллоне с мощным распылителем.
Распылять водичку следует на расстоянии 30 см от лица, хоть несколько раз в день.
Впитывается моментально, липкости не оставляет.
Придает коже лица приятное ощущение свежести и дарит изумительную мягкость.

Я использую после утренней и вечерней очистки.
В жаркую погоду бутылочка будет незаменимым атрибутом не только дома, но и на улице.
На макияж также можно побрызгать, не опасаясь, что он потечет. Но я бы посоветовала для таких случаев перелить средство из родного флакона в другой, с менее мощным и более нежным распылением.

Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Другие отзывы о тониках:

d’Alba, Балансирующий тонер с пептидами
Увлажняющий тоник Cosmedica Skincare
Французский розмарин и сладкий апельсин
Trilogy, Увлажняющий спрей-тоник
Cosrx, Успокаивающий и увлажняющий тоник

Все мои записи в сообществе

Back To Top Adblock
detector