skip to Main Content
Aromatica, Очищающий щербет с апельсином

Aromatica, Очищающий щербет с апельсином

А давайте-ка я вам расскажу о гидрофильном бальзаме (щербете) от Aromatica, который продаётся как в полноразмерной версии, так и в виде пробника.

Заказать можно здесь –

Aromatica, Очищающий щербет с апельсином, 12 г (0,42 унции)

 Щербет для лица  Aromatica Orange Cleansing Sherbet должен очищать кожу от всех видов загрязнений, устранять макияж любой стойкости, глубоко очищая поры.

Среди действующих компонентов отмечу масла (подсолнечника, канолы, семян бабассу, абрикосовых косточек и др.), обладающие увлажняющими и смягчающими свойствами, а также регенерирующий и омолаживающий токоферол (витамин Е).

В составе НЕТ сульфатов, силиконов, фталатов, парабенов, синтетических отдушек, минеральных масел, этанола, формальдегида, пропилен гликоля, триклозана и компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных.

Я заказала пробник щербета, он поставляется в маленькой баночке, изначально запаянной в плёнку.

Щербет по виду как застывшее кокосовое масло. Мне он показался чуть более мягким, чем обычно, более податливым. Поэтому нужно его совсем немного.

А как замечательно он пахнет! В составе есть масла цитрусовых (бергамота, апельсиновой цедры и др.), поэтому аромат получился волшебным. Мне он напоминает цитрусовые конфеты.

Как обычно, щербет мы наносим на сухую кожу, слегка массируем её, чтобы средство превратилось в масло, затем умываемся тёплой водой. При соприкосновении с водой масло эмульгирует в молочко, которое смывает весь макияж без остатка. При желании, этим бальзамом можно даже смыть тушь для ресниц, глаза он не раздражает и кожу не сушит абсолютно.

Для меня самое главное, чтобы после умывания на коже не было плёнки. В этом случае она всё же есть, но не такая явная и противная, как это иногда бывает. Так, чуть небольшая жирность, что ли. Поэтому для лучшего очищения я дополнительно умываюсь пенкой. В принципе, по правилам корейского ухода, так и надо делать. Так что, ничего страшного. После двухэтапного очищения, кожа чистая-чистая. Любо-дорого взглянуть.

Бальзам мне понравился. Он отлично пахнет и хорошо очищает. Несмотря на маленький объём баночки, хватает его дней на 10 точно, так что можно взять в поездку. Да и пустую баночку потом приспособить под эти цели.

Другие мои отзывы о любимой косметике:

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Королевам на заметку – Missha, Time Revolution, регенерирующая королевская сыворотка

Концентрированная сыворотка с витамином С Vita C Plus от Missha

💞Мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я – alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector