skip to Main Content

Ароматный и приятный – Live Clean, Увлажняющий гель для душа, кокосовое молочко

У меня сухая кожа тела, а зимой так тем более – ситуация усугубляется морозом на улице и отоплением дома (второе, конечно, играет бОльшую роль). И к решению проблемы я стараюсь подходить комплексно – по возможности пить больше воды, принимать омегу-3, использовать средства для тела с более насыщенными текстурами. Это же касается и очищающих средств – люблю гели для душа с кремовой текстурой, без сульфатов в составе (или вообще масла для душа). Этим критериям, как мне показалось, соответствует кокосовый гель для душа Live Clean. В нем сошлось все – и божественный аромат, и хороший состав, и низкая цена за огромный объем.

*** по коду NEWYEAR15 действует скидка 15% на все

Заказать можно здесь:

Live Clean, Увлажняющий гель для душа, кокосовое молочко, 17 унций (500 мл)

Описание:

Увлажняющий гель для душа Live Clean с кокосовым молоком мягко очищает, увлажняет кожу и восстанавливает ее водный баланс, придавая коже лоск. Содержание ароматного кокосового молока из тропиков и абрикосового масла, а также наличие витаминов C, E и B позволяет обеспечить глубокий уход за кожей, придать ей мягкость и красоту.

  • 98% растительных ингредиентов, экологтичный
  • Подходит для веганов
  • Не тестировался на животных
  • Не содержит лаурил сульфат натрия (SLS), парабенов, вазелина, диэтаноламина, силиконов, фосфатов, красителей
  • Упаковка пригодна для вторичного использования
  • Содержит биоразлагаемые ингредиенты

Состав геля неплохой, SLS здесь, действительно, нет – вместо него использованы более безопасные пенообразователи, не сушащие кожу и не проникающие сквозь кожный барьер (представленные разными видами). Также состав обогащен маслами (абрикосовым, кокосовым), экстрактом кокоса, гидролизованными протеинами риса и пантенолом.
____________________________

Флакон даже больше, чем я себе представляла – он высокий, тяжёлый, вмещает целых 500 мл геля. Крышка, отщелкивающаяся наверх и закрывающаяся до щелчка обратно – просто и удобно.

Средство довольно густое, с текстурой немного скользкого крем-геля, светло-молочного цвета. Аромат удовлетворил все ожидания моей “кокосовой” души – он нежный, сливочный, с лёгкой сладостью. Мне кажется, в аромате помимо кокоса есть что-то ещё, но что конкретно – уловить не могу. Но главное, что он безумно приятный. На коже после мытья не остается.

Пенится гель просто отлично – мягко, но качественно очищает кожу тела, ни капельки не пересушивает ее. Сказать, что я чувствую явное увлажнение после него, не могу, но для меня важнее то, что нет выраженной сухости. Возможно, нормальной коже тела после использования такого геля даже не понадобится дополнительное увлажнение, но, как можно понять, это не моя история.

В линейке этих гелей для душа Live Clean представлено три варианта (все находятся на одной странице товара): “Кокосовое молочко”, “Аргановое масло”, “Свежая вода”. И я обязательно вернусь и за двумя остальными – если честно, даже удивлена, что при таких цене и объеме и качество оказалось шикарным. Теперь понимаю, почему эти гели так популяпны, и с легкостью присоединяюсь к тем, кому они так нравятся.

_____________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для тела находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Ещё о любимых средствах для тела:

Натуральный скраб для тела “Масло манго”, Nubian Heritage

Прекрасный лосьон “Кокос + папайя”, Nubian Heritage

Крем-мусс для тела “Мандарин и манго”, Petal Fresh

Идеальный дезодорант с натуральным составом – роликовый Real Purity

Back To Top Adblock
detector