skip to Main Content

Aveeno, Продукция для детей, Успокаивающий крем-гель, без ароматизаторов, 8 жидких унций (236 мл)

Сейчас со скидкой 10%!
Я всегда заказываю кремы и гели для мытья сыночку с айхерб. Здесь всегда можно найти безопасный состав. В этот раз я выбрала Aveeno, в прошлом году именно в сезон отопления, у сына появился дерматит. В этом году мы справляемся увлажнителем воздуха и вот приятными в использовании, мягкими и нежными как этот, средствами для мытья. Таким средством пользуемся и при мытье рук и при мытье тела, для волос единственное я думаю оно будет тяжеловато.


Aveeno, Продукция для детей, Успокаивающий крем-гель, без ароматизаторов, 8 жидких унций (236 мл)
Aveeno – Soothing Relief Creamy Wash специально разработан с использованием натуральной коллоидной овсянки и богатых смягчающих веществ, смешанных в сливочное моющее средство, которое мягко очищает, успокаивает и клинически показано, что помогает облегчить сухость кожи при ежедневном использовании вместе с кремом для тела.
Гель густой, беловатого цвета,почти без запаха. Я для удобства установила помпу, с ней вообще нет никаких недостатков, ребенок сам может выдавить средство на ручки. Нормально вспенивается в нежную пенку, легко смывается, пробовала на своё лицо использовать, как гель для умывания, так вот кожу не стягивает абсолютно, хотя она у меня сухая.
В бутылочке 236 мл, за счет густоты геля, необходимо его совсем крошечное количество, расход очень экономичный.
Рекомендую как отличное средство для мытья малышей!

Код на дополнительную скидку 5% – MAS6702
Спасибо, что используете!

Back To Top Adblock
detector