skip to Main Content
Badger Company, Средство от насекомых, встряхнуть и распылить

Badger Company, Средство от насекомых, встряхнуть и распылить

Готовимся к летнему сезону со спреем от насекомых от бренда Badger Company!

Заказать можно здесь –

Badger Company, Средство от насекомых, встряхнуть и распылить, 118,3 мл (4 жидк. унции)

Состав у средства отличный. Все ингредиенты сертифицированные органические, экологичные, подходят для любого типа кожи, в том числе, и для детей.

Производитель утверждает, что средство полезно для кожи, но вредно для насекомых. А ещё он озаботился тем, что указал количество всех компонентов в процентном соотношении. Похвальная практика!

Активные ингредиенты: 23% соевого масла, 10% касторового масла и 4% эфирных масел цитронеллы (cymbopogon nardus), 2% кедра (cedrus deodara), 2% лемонграсса (cymbopogon schoenanthus), 1,5% розмарина (rosmarinus officinalis), 1% герани (pelargonium graveolens)*, и 1% масла перечной мяты (mentha piperita).

Вспомогательные ингредиенты (55,5%)  вода и 0,5% эфирных масел гаультерии лежачей (gaultheria procumbens).

Поставляется продукт в металлическом флаконе с распылителем.

Он очень удачный! Подаёт средство облачком, обволакивающим кожу. С одной стороны, это хорошо, можно набрызгать, не запачкав руки. Но с другой – средство достаточно маслянистое, и если его не размазать, то будет лежать липковатой плёнкой. Так что руки замарать всё же придётся.

Мне не очень понравилась такая текстура. В жару с ней не особо комфортно. В этом плане мне гораздо больше нравится спрей от All Terrain, он в виде молочка.

Что касается аромата. Он достаточно резкий, но приятный. Пахнет лемонграссом и геранью.

От комаров защищает хорошо, но нужно наносить на ВСЕ открытые участки кожи. Если пшикнуть только на ноги, то руки могут и покусать комарики.

Как вы поняли, данный продукт вызвал у меня противоречивые чувства. Вроде как и состав хороший, и защищает неплохо, но в жару с ним не комфортно. Если температура воздуха ниже 30С, то всё ок. Средство ведёт себя отлично. Совершенно не липнет, всё ок.

Отговаривать от покупки не буду. Всё же почти 4000 отзывов и рейтинг около 5 звёзд – что-то, да значат. Кстати, у производителя есть флакон поменьше, который будет удобно носить с собою в сумочке.

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector