skip to Main Content

Badger Company, Ароматерапия, массажное масло, сладкий апельсин с лимоном и мятой на Айхерб

 

Badger Company, Ароматерапия, массажное масло, сладкий апельсин с лимоном и мятой 4 жидких унции (118 мл)

Два раза в год я записываюсь на общий массаж спины, для меня это и профилактика, и удовольствие одновременно. После курса хорошего массажа летаешь, как на крыльях, все дела успеваешь переделать и усталости не чувствуешь. Массажистка делает мне процедуру со своими маслами, которые не имеют запаха и устраивают ее по всем параметрам. В общем-то, они устраивали и меня. Но не в этот раз. Решила побаловать свою спинку дорогим массажным ароматным маслом. Масло для массажа опробовано первоклассным специалистом и моей спиной.

Итак, о нем.

Масло приходит в картонной коробочке, а само находится в стеклянном добротном пузырьке с дозатором.

Базовая основа – это оливковое масло и жожоба, с добавлением облепихи, шиповника, календулы , плюс очень грамотно подобранные эфирные масла: апельсин, лимон, мята, розмарин, иланг-иланг, корица, нероли.

Запах-бесподобный! С первых нот улавливаю цитрусы, мяту и облепиху, однако на теле раскрываются и другие грани аромата- дорогие цветочно-травяные ноты. Все это очень гармонично и тонко сплетено, на теле звучит спокойно и ненавязчиво.

Само масло густое, желтого цвета. Распределяется замечательно, кожа не жирная, но очень эластичная. Структура масла такая, что пальцы как бы связаны с телом, чтобы правильно проработать все участки, прочувствовать, растереть, размять мышцы. Массажистка высоко оценила качество продукта, плюс ,конечно, с таким ароматом и работать приятно. Расход масла не маленький, так как наносили на сухую спину.
Тело после массажа не жирное, изящно пахнущее, поры не забиты, после курса массажа прыщи не появляются.

Кроме профессинального массажа, это масло можно использовать и самостоятельно, дома, после ванны наносить на слегка влажное тело. Масло будет питать, насыщать и увляжнять кожу, а большим бонусом будут эфирные масла нероли и иланг-иланга, которые издавна считаются афродизиаками. Так что ваш мужчина оценит гладкое тело и чарующий аромат.

С удовольствием рекомендую это масло как для профессионального массажа, так и для применения в домашних условиях.

Благодарю вас за использование моего кода на скидку VJQ350

Back To Top Adblock
detector