skip to Main Content

Бальзам перед сном, лаванда и бергамот

Один из любимых брендов это Badger Company,  пока все продукты этого производителя только радуют. Не стал исключением и данный бальзам с лавандой и бергамотом.
Сейчас  с 10% скидкой  + эконом доставка.

Описание:

симпатичная металлическая баночка в 21 гр. , удобно держать в руке, легко открывается. Внутри смесь масел, текстура достаточно плотная, но набирается хорошо, не оставляет жирных пятен.  Очень приятный и ненавязчивый запах, больше чувствуется лаванда и чуть чуть бергамота.  К составу вообще никаких претензий: оливковое масло экстра первого холодного отжима, касторовое масло, пчелиный воск, эфирные масла цитрусовых (бергамот), лаванды, розмарина, имбиря, бальзам пихты.

Рекомендации к применению:

нанести и слегка втереть на виски, лицо, шею или губы.

Многие пишут, что почти нет запаха и быстро выветривается. Но так и должно быть, если бальзам из натуральных масел, это же не оттдушка химическая. Тем более для бальзама на ночь, нужен именно легкий , успокаивающий аромат.

Личное впечатление:

Бальзам в основном используют дочки на ночь, иногда бывают эмоционально насыщенные дни, после которых не так-то просто успокоиться. Тогда на помощь  приходит данный бальзам. Почти что ароматерапия. Дети говорят, что им помогает расслабиться на ночь и легче уснуть.
Мои предыдущие записи по теме:

Уход за кутикулой

Бальзам для губ

Вы можете прочитать другие мои отзывы

https://herbomania.org//?poster=tanitaaa

Если отзыв был полезен, буду благодарна если воспользуетесь моим кодом kaj529

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector