skip to Main Content

Barnana, Жевательные банановые конфеты + Highground Coffee, Органический кофе без кофеина

И зачем я только купила эти банановые лакомства? Это ж с первой конфеты получила такую зависимость) Никак не ожидала, что они такие вкусные!
В яркой упаковочке находятся шоколадные шарики разной формы- от совсем малышек до гигантов. Конфеты глянцевые, покрытые добротным слоем шоколада. Шоколад темный, но не горький. Под шоколадом спрячется вяленый банан. Я и раньше любила сушеные бананы, но эти конфеты просто чудо-чудное! Оторваться невозможно, пачка для меня – на два раза. В общем, на данный момент- бесконечно постоянная покупка!

Этот кофе без кофеина купила по просьбе дочки. Мы уже перепробовали весь цикорий с сайта, теперь решили попробовать и декофеинизированный кофе.
Совсем коротко о преимуществах такого кофе:
Не возбуждает нервную систему человека, не способствует повышению артериального давления. Для тех, кто любит или зависим от кофе, но по некоторым причинам вынужден отказываться от продукта с тонизирующим компонентом этот вариант отлично подойдет.

Наша баночка стеклянная, гранулы кофе выглядят совершенно обычно, как без кофеина, так и с ним. Аромата из баночки почти нет. Заливаем ложку кипятком, цвет получаем стандартный кофейный, добавляем чуть сахара и молока. Вкус этого продукта, конечно, похож на кофе, но отдаленно, больше похож на цикорий или на ооочень слабый кофе. В целом напиток весьма приятный, но во вкусе вы скорее уловите цикорий, нежели кофе.
В ассортименте этой фирмы есть такая же баночка, но с кофеином. Эти баночки рассчитаны примерно на 40 чашек. Состав 100% органический кофе.

Благодарю вас за использование моего кода на скидку VJQ350

 

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector