skip to Main Content

BB крем, Physician’s Formula

Отличный BB крем на весну-лето от любимых Physician’s Formula. Совмещает в себе увлажняющий крем, солнцезащитный и легкий тональный. Подходит всем типам кожи.

ББ крем приходит вот в таком стильном тюбике. Сам крем выглядит довольно-таки темноватым, но после нанесения подстраивается под цвет кожи. Легко распределяется и растушевывается, не оставляет оранжевых пятен. Запах едва уловим.

На коже совсем не ощущается, такое чувство что и вовсе не красилась)) Кожа приобретает здоровый вид, легкое сияние. Небольшие несовершенства скрывает идеально, но если проблемы посерьезнее – нужен консилер.

Крем не забивает поры, не вызывает раздражения и аллергию. Не матирующий, но и не придает жирного блеска коже. С ним макияж выглядит натурально, естественно.
Что очень важно, не “убегает” с лица в течение дня. Нет необходимости подкрашиваться, постоянно смотреться в зеркало и переживать что весь макияж сползет.

SPF 30, чего вполне достаточно. Производитель рекомендует наносить крем за 15 минут до выхода на солнце. В качестве солнцезащитных средств тут оксид цинка и диоксид титана.

Крем отличный. Рекомендую к покупке.

-15% скидка на средства бренда Physician’s Formula.

Back To Top Adblock
detector