skip to Main Content

Bear Fruit Rolls – самый провальный продукт года

13.4c

Знаете, есть такой прикол, когда молодой человек кладёт своей девушке колечко в маленькую коробочку, затем в коробку побольше, затем заворачивает ещё раз и кладёт в большую коробищу, чтобы насладиться тем, как девушка будет всё это разворачивать, разворачивать… Это напоминает два микроскопических рулетика, упакованных как нечто ценное.

Bear, Фруктовые рулеты, клубника, 5 пакетиков по 20 г (0,7 унции)

При описании всё выглядит вполне достойно – фруктовые рулеты сделаны из яблок, груш, клубники и экстракта чёрной моркови без добавления сахара. Плоды и ягоды высушены при низкой температуре, а затем спрессованы и закатаны в рулеты типа мармелада.
В каждой коробке по 5 пакетиков, а в пакетике – карточка с картинкой и пара рулетов. Вот на этом месте начинаешь недоумевать, потому что коробка большая, пакеты тоже большие, а два рулета уместятся на ладони, настолько они несерьёзно выглядят при внушительной упаковке.

Ленточки рулетов слипшиеся и при попытке их развернуть легко рвутся. Они хлипкие, узенькие, короткие. Ничем не пахнут.
Но, может быть у них необыкновенный вкус, иначе зачем все эти танцы с бубнами? НЕТ! Это НЕ вкусно и НЕ ароматно. Слабо сладко и чуть-чуть кисло.

Я брала оба варианта, и малину, и вот эту клубнику, и по вкусу они не отличаются друг от друга. При этом ни малину, ни клубнику почувствовать не удалось. По цвету они тоже одинаковые, почти чёрные. Ну, может быть, малина более коричневая.

Идея хорошая, но воплощение плохое. В общем, не зря на коробке нарисован мишка с фиговым листочком. Фиговый листочек – это намёк на фиговый продукт.

Желаю вам всё плохое оставить в уходящем году, и чтобы в новеньком 2022 случалось только хорошее! Чин-чин!

Спросите, а что брать-то? Чего-нибудь по-настоящему вкусного и полезного, доставляющего удовольствие.
В тройку лидеров самых вкусных и интересных даров природы у меня входят:
1) самая ароматная айхербовская
КЛУБНИКА,
2) пять видов разноцветных
ВОДОРОСЛЕЙ в одном пакетике и, пожалуй, включу сюда же
3) нежно-сладкие женские орехи
КЕШЬЮ, от которых кожа молодеет, волосы становятся густыми и блестящими, а привлекательная сила удваивается и утраивается.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector