skip to Main Content
Benton Deep Green Tea Toner – универсальный тонер с зеленым чаем. Отзыв

Benton Deep Green Tea Toner – универсальный тонер с зеленым чаем. Отзыв

До 19 сентября (до 20:00) будет работать скидка -26%
на весь уходза лицом, телом и волосами по коду 26BATH

Benton, Deep Green Tea Toner – универсальный тоник, который прекрасно увлажняет кожу, освежает, успокаивает, подготавливает ее к дальнейшему нанесению ухода и вообще отличник и умничка!

Тоник обогащен экстрактом зеленого чая из корейского уезда Посон, который известен своими чайными плантациями. Тот ловкий случай когда просто не за что ругать средство. А вот похвалить есть за что!

Сразу скажу, что это не совсем классический тонер, по консистенции он как вода, но по свойствам и действию ближе к тонеру.

Основной компонент в нем – цветочная вода камелии, помогает поддерживать оптимальный уровень влаги в коже, улучшает тон кожи, придает сияние, помогает повышать упругость.

Также в составе гиалуроновая кислота (помогает увлажнению), экстракты листьев, корней и семян камелии, центеллы азиасткой, хауттюйнии (они обладают антибактериальными свойствами, помогают увлажнять и смягчать кожу, улучшают и выравнивают тон, обладают антиоксидантными свойствами, успокаивают, ускоряют заживление ран и воспалений), экстракт коры черной ивы (содержит танины и вещества подобные салициловой кислоте, которые работают аналогично, только гораздо мягче, обладает бактерицидным, вяжущим и балансирующим действием, способствует заживлению ран и воспалений, помогает обновлять кожу очень бережно, очищает поры), экстракт граната (имеет увлажняющее, противовоспалительное и расслабляющее действие, снижает жирность кожи, выравнивает тон, помогает устранять пигментные пятна).

Бутылочка как и коробочка тут самые простецкие, из темного мягкого пластика и картона. И вся эта упаковка тут биоразлагаемая! Ура! Дозатор тоже самый простой, из него по капельке можно накапать в руку или на пафф тонера столько, сколько нужно (он не выливается).

Я не использую с ним паффы или какие-то салфетки, капаю прямо в ладошку и потом прижимающими движениями наношу на все лицо.

Впитывается тонер моментально, не оставляет липкости, жирности или пленочки. Только ощущение глубокого увлажнения и релакса. Еще раз скажу, что при своей жидкой водянистой консистениции он увлажняет лицо как сыворотка. Я им пользовалась всю весну и частично лето, иногда после него не хотелось наносить вообще ничего. Коже было супер комфортно, она была глубоко увлажнена, не перегружена и при этом было какое-то неуловимое ощущение чистоты и свежести.Аромат у средства практически не ощутим, пахнет чем-то похожим на чай.

Приглашаю почитать еще мои отзывы про разный уход (картинки кликабельны):

Collagen-pixi-toner-1.JPG

.   

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку  -10% на первый заказ и скидку -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в инсте @absinthfairy

Back To Top Adblock
detector