skip to Main Content
Benton, Goodbye Redness Centella, пудра для душа

Benton, Goodbye Redness Centella, пудра для душа

Обожаю с утра умываться энзимными порошками, купила на сайте почти все. Плюс-минус они все одинаковые. Мимо новинки от Benton пройти было никак нельзя, тем более у нее более чем приличный состав. Но все-таки этот порошок оказался, что отличается от других..

Энзимная пудра для умывания с центеллой азиатской и растительными ферментами Goodbye Redness Centella Benton глубоко, но мягко очищает, успокаивает и способствует увлажнению кожи.

Энзимами, как известно, можно пользоваться круглый год без риска получить излишнюю пигментацию!

Ферменты папаина и бромелайна отшелушивают неабразивно, обладают противовоспалительным и антибактериальным свойствами, поддерживают правильный баланс pH кожи.

😊 ССЫЛКА ⏩ Benton, Goodbye Redness Centella, пудра для душа, 80 г

Основной очищающий компонент тут кокоил изетионат натрия – мягкий аминокислотный ПАВ с низким уровнем pH и кремовой пеной, не раздражающий кожу, щадящий к глазам, производится из жирной фракции кокосового масла и имеет в своём составе свободные жирные кислоты, что также делает его более приятным в использовании.

Все компоненты средства является EWG Verified, безопасными и протестированы дерматологами. Пудра не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.

Морская соль и порошок из листьев центеллы мягко полируют кожу, разглаживают рельеф, делают ее гладкой и сияющей.

Таким образом, средство обеспечивает 2 вида эксфолиации (пилинга):
– химическя (неабразивная), благодаря растительным энзимам;
– физическая, благодаря морской соли и пудре листьев центеллы.

Пудра представляет собой мелкий в пыль смолотый порошок. И даже соль и листья центеллы перемолоты в пыль. И это главное отличие продукта от Benton от других аналогичных пудр. У других пудр были гранулы, тут – все смолот в пыль.
Моя кожа никакого физического воздействия не почувствовала. Что хорошо)))) потому что пудра сильная и так очищает превосходно.

Ничем особо мне не пахнет. Немного стиральным порошком))

Есть несколько способов использования пудры.

Первый способ: высыпать порошок (достаточно половины чайной ложки примерно на лицо) на ладонь или с специальную ступку, вспенить специальной кисточкой и пеной уже умыться.
Гранулированная пудра легко растворяется в теплой воде и образует густую пенку.

Я пользуюсь вторым способом. Моя кожа 40+ возрастная, с черными точками и расширенными порами, нормальная, не сухая и не чувствительная, поэтому я просто наношу порошок на мокрое лицо, энергично массирую, порошок растворяется и пенится прямо на лице, немного держу на лице, чтобы активные ингредиенты поработали (минута-две) заодно и небольшой массаж с маской получается. Потом обычный уход. Ничего высушить пенка не успевает, если не забывать после умывания тонер-серум-крем.

После умывания такой пенкой кожа чистая до скрипа, супер гладкая, свежая! Результат – гораздо лучше чем конкурентов!

Никаких раздражений, покраснений нет, поры и черные точки уменьшаются.

Пенку удобно брать с собой в спортзал, чтобы ей умыть лицо после тренировки. Я собственно так и делаю, когда хожу в спортзал утром перед работой.
Также я люблю брать такие пудры с собой в путешествия, она легкая и подходит для ручной клади.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector