skip to Main Content

Better Life, Чистящее средство от пятен и запаха, эвкалипт и лемонграсс, 16 жидких унций (473 мл)

**СКИДКА 10% + 5% по реф. коду

Каждой каплей Better Life доказывает, что мощное чистящее средство может быть безопасным для детей и домашних животных и бережно относиться к планете.

Очищает и дезодорирует – отлично подходит для ковриков для йоги, впитывающей влагу ткани, фитнес-оборудования, обуви, спортивных сумок, массажных столов и многого другого.

Безопасный для цвета элиминатор (сильнейшее антисептическое и противовоспалительное средство, не токсичнее воды, обеззараживает, санирует и уничтожает запахи) пятен и запахов высвобождает грязь и естественным образом нейтрализует нежелательные ароматы.

Better Life, Чистящее средство от пятен и запаха, эвкалипт и лемонграсс, 16 жидких унций (473 мл)

– Чистящие средство растительного происхождения
– Из сои, мыльной коры, кокоса и кукурузы
– Натуральный аромат (экстракты лаванды, лимонника и эвкалипта)

Рекомендации по применению:

Одежда – предварительно обработайте жесткие пятна и запахи от травы, грязи, крови, пота и жира, распыляя средство непосредственно на проблемную область, пока она не пропитается. Стирать, как обычно. Используйте в качестве усилителя стирки.

Ковер и мебель – распылите непосредственно на область загрязнения и промокните влажным полотенцем. При необходимости повторите.

Спортивное снаряжение – просто распылите и протрите, чтобы очистить и дезодорировать.

Отличное средство, перед тем как отправить белье/вещи в стиральную машину распыляю его на “подозрительные” пятна, которые могут быть не под силу обычному порошку – справляется замечательно.

Также часто прибегаю к этому средству, когда мою кроссовки – распыляю на грязные места, даю средству немного впитаться и отправляю в стиральную машину, отстирываются без вопросов и никакого запаха.

Бутыль (473 мл) дозатор/распылитель удобный, расход небольшой.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

НОВИНКА – Better Life, очищающие салфетки, мускатный шалфей и цитрус, 70 шт.

Citrus Magic. Veggie Wash, средство для мытья фруктов и овощей

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector