skip to Main Content

Beyond Fresh, Свежесть сада, эталонная смесь органических суперовощей, натуральный вкус

Постоянно заказываю на iHerb всевозможные смеси из суперфудов. Ведь такие смеси зачастую превосходят свежие овощи и фрукты. Они собраны на пике созревания, грамотно высушены, а, значит, в них сохранены все витамины, минералы, фитонутриенты и ферменты!

Сегодня расскажу о варианте с чудесным названием “Садовая свежесть”, который сейчас продается по специальной цене со скидкой 20% + 5% по рефкоду

Заказать можно здесь –

Beyond Fresh, Свежесть сада, эталонная смесь органических суперовощей, натуральный вкус, 180 г

В данной смеси содержатся все мои любимые продукты: свёкла, кейл (кудрявая капуста), брокколи, морковка, шпинат и сельдерей.

Каждому из них я готова петь дифирамбы очень долго. А если вкратце, то свёкла невероятно полезна для сердца и сосудов; морковь содержит большое количество каротина, необходимого для зрения; в шпинате и кейле много железа, которое необходимо для поддержания уровня гемоглобина; брокколи – природный мультивитамин, полезный для всех органов без исключения, а для женского здоровья – просто находка; сельдерей – мощнейший инструмент очищения печени, главный борец с патогенами и токсинами.

И всё это великолепие – сертифицированного органического происхождения, без сои, ГМО, лактозы и глютена.

В упаковке – 30 порций.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находится порошок мелкого помола коричневого цвета и мерная ложка.

Содержимое одной ложки нужно растворить в стакане воды. Я безумно люблю каждый из ингредиентов, поэтому для меня напиток получается очень вкусным. Такой травяной с капустными нотками и небольшой натуральной (!) сладостью морковки и свёклы. Пью с удовольствием.

Муж вкус капусты не особо жалует, поэтому добавляет эту смесь в утренние смузи, где вкус фруктов маскирует брокколи. Смузи мне тоже нравятся, поэтому почти весь пакет на них и ушёл.

Очень я довольна покупкой. Отличный продукт, буду заказывать ещё.

Другие мои отзывы о суперфудах:

Порошок кудрявой капусты

Вкусные и полезные органические сушеные финики от Made in Nature

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector