skip to Main Content

Безглютеновая мука для выпечки с сайта Айхерб


 
Сейчас много говорят и пишут о вреде глютена на здоровье человека. Исключение глютена из рациона улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, оздоравливает кишечник. Сбалансированная смесь безглютеновых мучных компонентов позволяет, отказавшись от продуктов с глютеном, не лишать себя радости и готовить вкусную и безопасную выпечку.
 
Now Foods, Мука для выпечки, без глютена, 482 г
 
Глютен – это клейкое вещество белкового происхождения, его можно пощупать руками, например, в тесте из пшеничной муки.
 
Так вот ученые выяснили, что глютен опасен не только больным целиакией (таких людей 1% на планете), но всем и каждому. Потому что “липкость” мешает усваиваться пище, раздражает слизистую оболочку кишечника и ведет сначала к воспалению, а потом и к синдрому “дырявого” кишечника.
 
Глютен засоряет сосуды головного мозга и сердца, вызывает артрит и другие аутоиммунные заболевания, диабет и онкологию. Признаками глютеновой непереносимости могут быть расстройства пищеварения, плохое самочувствие, тяга к сладкому, боли в костях, тревога и депрессия, мигрени и много других неприятных состояний.
 
Девиз компании:
Наслаждайся едой, которую ты любишь, без ингредиентов, которые не любят тебя.
 
Вегетарианский и веганский продукт. Отсутствие глютена сертифицировано.
Не содержит ГМО, искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Кошерный продукт – парве.
 
Состав: белая рисовая мука, мука из коричневого риса, мука из тапиоки, картофельный крахмал и целлюлоза. Произведено на заводе, работающем на гипоаллергенном сырье.
 
Специально разработанная безглютеновая смесь позволяет создавать легкую, ароматную, пушистую выпечку с восхитительной текстурой. Содержит все необходимые полезные натуральные ингредиенты.
 
Безглютеновая мука – прекрасная замена пшеничной муке в любых рецептах.
Одна чашка муки безглютеновой муки эквивалентна одной чашке пшеничной муки.
 
Мука по внешнему виду выглядит такой же белой и мелкой, как пшеничная высшего сорта. Но при растирании межу пальцами ощущуется небольшое отличие – пшеничная более гладкая, чем безглютеновая.
 
Пеку блинчики и пирожки, загущаю соусы, панирую котлеты, мясо, курицу, рыбу. В тесто добавляю те же компоненты – яйца, масло, разрыхритель, иногда кокосовую или миндальную муку. Вкус и текстура выпечки практически такие же, как и из пшеничной муки, рецепты корректируются опытным путем.
 
Спасибо всем, кто для скидки пользуется моим кодом BDV197.

Back To Top Adblock
detector