skip to Main Content

Blithe, Patting Splash Mask, успокаивающая и заживляющая маска с зеленым чаем

9fHLd71jUz0.jpg

Необыкновенно чудесное средство для чистой кожи с большой скидкой!

(Отзыв дочки)

Blithe Patting Splash Mask – это инновационная маска, которую можно использовать после очистки кожи, разбавив водой. Она содержит концентрированную смесь экстрактов зеленого чая и молочной кислоты, которые успокаивают, очищают кожу.

Маска:
— обладает отшелушивающим эффектом
— глубоко очищает и увлажняет кожу
— восстанавливает баланс pH
— подсушивает воспаления
— очищает поры

Маска помогает добиться мягкой и гладкой кожи и оставляет ощущение свежести.

В состав входят : молочная кислота, экстракт плодов черники , экстракт сахарного тростника, пантенол, экстракт лимона и апельсина, экстракт цветков сафлора, масло лаванды и чайного дерева,  экстракт плодов гардении, экстракт сахарного клена, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев грушанки.

Такой насыщенный состав помогает смягчить, очистить, успокоить раздраженную кожу и устранить акне.

Формат у маски Blithe необычный.
Средство представляет собой зеленоватую водичку, как тонер. Маской нужно как бы сбрызгивать, ополаскивать лицо. Достаточно всего лишь ополоснуть лицо водой смешанной с этой маской и похлопать по лицу.

В основном, мы привыкли к тому, что маску в виде густого крема нужно наложить на лицо, а затем смыть. Поэтому в первое время я приноравливалась к использованию. Налить в ладошки не очень удобно, смешивать в стакане с водичкой бывало лень. Поэтому я выбрала самый оптимальный для себя способ. После полного очищения кожи наношу на ватный диск средство и по ещё немного влажному лицу протираю им, оставляя на 1-2 мин. После этого просто смываю средство водой. У моего способа один минус- потеря драгоценной маски на ватном диске. Так что никого не призываю делать так же. Можно и ополаскивать лицо средством, как и советует производитель.

Аромат чайного дерева, травяной, на коже не остаётся. По ощущениям лицо после продукта невероятно нежное и гладкое, как после хорошего пилинга. Большой плюс – это отсутствие ощущения стянутости или сухости кожи.
Стоит отметить, что моментального эффекта от средства не будет точно. Только после двух – трёх недель систематического использования можно будет увидеть положительный результат.

На моей коже он проявился вот так:

Явное осветление общего тона.
Значительное улучшение качества кожи.
Осветление чёрных точек
Отсутствие воспалений (+ подавляет те воспаления, которые вот-вот хотят появиться)

Уменьшение подкожный прыщей.
При этом, повторюсь, никакого шелушения и пересушивания кожи нет.
Очень довольна Splash Mask. Для кожи с периодическими прыщиками (или комбинированной, с расширенными порами) – идеальный вариант! Советую, советую, советую.
Back To Top Adblock
detector