skip to Main Content

Bob’s Red Mill, Органические горячие каши из 6 зерен с льняным семенем

Обожаю есть кашу на завтрак. Получается это, правда, только по субботам, когда есть время и не надо бежать на работу.
Любим мы каши разные, не только овсянкой жив человек))
Каша вообще считается полезной едой. У правильной каши низкий гликемический индекс, много клетчатки и есть не хочется долго-долго.

Расскажу об очередной прекрасной каше из 6 видов цельных злаков и с семенами льна Bob’s Red Mill.

✅ ССЫЛКА ⏩ Bob’s Red Mill, Organic 6 Grain Hot Cereal with Flaxseed, 24 oz (680 g)

Все ингредиенты органические, сертифицированные, кошерные, с высоким содержанием клетчатки:
Цельнозерновая пшеница, цельнозерновая рожь, кукуруза, цельнозерновой овес, цельнозерновая полба, цельнозерновая пшеница kamut® khorasan (древний родственник современной пшеницы), льняное семя.

Цельное зерно – это медленные углеводы, то есть продукт с низком гликемическим индексом, усваиваются медленно, не вызывает подъема сахара в крови, не переходит в жир, а уходит в энергию.
Например, та же быстрая овсянка, которая быстро готовится, это вовсе не полезный продукт, как мы все привыкли думать. Быстрая овсянка сделана уже из переработанного зерна, соответственно, гликемический индекс у нее высокий, и от нее снова быстро хочется есть!

Чем особенно полезны полба и камут?

Полба и камут – древние злаки, разновидности пшеницы. Ботаники почему-то обделили их вниманием и не усовершенствовали. Тем они и полезны, что не модифицированы с древних времен. Эти злаки не только сытные и питательные, но и щадящие для фигуры. В этих злаках много клетчатки. И белок в них содержится в большем объеме, чем в других злаках, и состоит из незаменимых аминокислот.

Лен кроме клетчатки также богат незаменимыми жирными кислотами Омега.

Зерно перемолото, но в пыль, а небольшими кусочками, очень разваривается. Надо брать 4 части жидкости на 1 часть (я беру пополам с молоком). Варить кашу достаточно минут 7-8. Каша получается сытной и насыщенной!

Ем с маслом гхи. Вкусно и полезно!

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector