skip to Main Content

Bob’s Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour

Мой сегодняшний отзыв будет об очередной опробованной смеси для безглютеновой выпечки от любимой “Красной мельницы Боба”.

В этот раз я приготовила черничные маффины, слегка изменив рецепт под свои продукты. Обо всём расскажу и покажу результат во всей красе.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь –

Bob’s Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour, 9 oz (255 g)

Для начала похвалю безупречный состав продукта. Он подойдёт и вегетарианцам (при желании), и приверженцам палео-диеты, и всем тем, кто следит за тем, что он ест.

Состав без ГМО, без глютена, без продуктов животного происхождения, без всевозможных ароматизаторов. Написано “с голубикой”, производитель положил в смесь целые ягоды, а не какую-то отдушку. Всё честно.

Ингредиенты: мучная смесь (бланшированная миндальная, крахмал из аррорута, органическая кокосовая мука, мука из тапиоки), органический кокосовый сахар, сушеная черника, винный камень, пищевая сода, соль.

Поставляется продукт в небольшом пакетике, внутри которого находится наша смесь. Фотографировать не стала, но поверьте мне на слово – черники там не много, а очень много! Приятный сюрприз.

Приготовить кексы легко и просто.

Нужно к смеси добавить слегка взбитое яйцо (в моём случае это заменитель яиц), 1/3 чашки растопленного  кокосового масла (можете взять растопленное сливочное или гхи) и 1/2 чашки воды. Всё перемешать и разложить по формочкам, заполняя их на 2/3. Тесто хорошо поднимается!

Выпекать при 175С 30-35 минут.. Моя духовка при 170С (с конверсией) справилась за 25. Поэтому смотрите, готовность проверяйте зубочисткой.

Из этого количества теста у меня вышло 10 небольших маффинов.

Сфоткала разрез, чтобы показать структуру и количество черники.

Даже на таком небольшом кусочке видно штук 5 ягод.

Кексики получились румяными и очень ароматными! Уверенно сладкие, но не приторные. С хрустящей корочкой и влажноватым мякишем. С приятной кислинкой черники и ореховой ноткой. Бесподобно вкусные!

Очень они мне понравились простотой приготовления и отличным вкусом. Из минусов – скорость поедания. Совершенно невозможно ограничиться одной штучкой. Буду заказывать ещё, тренировать силу воли.

Другие мои отзывы:

Bob’s Red Mill, Vanilla Yellow Cake Mix, Vanilla Yellow Cake Mix

Bob’s Red Mill, универсальная мука для выпечки, безглютеновая и Джем из голубики Bonne Maman

Bob’s Red Mill, Печеная гранола, клюква и миндаль

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector