skip to Main Content

Bob’s Red Mill, Печеная гранола, клюква и миндаль

Уважаю продукцию этого бренда. Есть товары, которые покупаю из года в год, а вот их гранолу взяла впервые. Чего так долго тянула с покупкой, спрашивается?

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь –

Bob’s Red Mill, Печеная гранола, клюква и миндаль, 312 г (11 унций)

Не могу не похвалить простой и понятный состав продукта: цельнозерновая овсянка, кленовый сироп, клюква (клюква, сахар, подсолнечное масло), кокосовое масло, коричневый сахар, миндаль, семена тыквы, кокос, соли, ванильный экстракт (вода, спирт из тростникового сахара, экстракт стручков ванили), смешанные токоферолы (антиоксидант).

Гранола не содержит глютена ГМО, ингредиентов животного происхождения, искусственных добавок. На порцию приходится не менее 14 г 50%-ных цельнозерновых культур.

Поставляется продукт в пакетике с зип-локом. Гранола запеченная, поэтому попадаются достаточно крупные кусочки. Также тут много миндаля и клюквы, есть кокосовые чипсы и тыквенные семечки.

Выглядит очень богато! Не 2-3 орешка на пакетик.

Я заливаю гранолу растительным (миндальным, овсяным и т.п.) молоком, даю ей постоять минут 10, прежде, чем приступить к поеданию. Овсянка за это время становится чуть мягче, но в кашу не размокает, пожевать придется. А вот клюква становится как свежая. Супер.

Вкус у продукта отличный! Это достаточно сладко, но не приторно. Слышны ноты ванили и немного кокоса. Он тут такой деликатный, не забивающий вкус других ингредиентов. Миндаль свежайший, клюква тоже классная, придаёт кислинку. Всё вместе звучит замечательно. Ешь и наслаждаешься.

В линейке производителя представлено 4 варианта, я уже купила с лимоном и черникой и обязательно попробую их все. Хорошей безглютеновой еды много не бывает!

Мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке.

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector