skip to Main Content

Большая банка неароматизированного порошка Mild By Nature со скидкой 25%!

Mild By Nature, сода для стирки, без запаха, 1,38 кг

🔖СКИДКА 25% на всю линейку продуктов от брендов iHerb по промокоду 25HBS !

Стирка в моём доме происходит чуть ли не каждый день. Поэтому порошки просто «улетают». Выбрала про запас большущую банку стирального порошка с экологичным составом.
Я относительно недавно, пару лет назад, перешла на использование бытовой нехимии. Для себя и своей семьи стараюсь выбирать максимально экологичные средства для стирки одежды, мытья посуды и уборки в доме. Это нужно и важно для человека и окружающей среды.

Стиральный порошок, или сода Mild By Nature, я купила, потому что он не содержит:
– сульфатов,
– фталатов, фосфатов и парабенов,
– красителей и отдушек.

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Стиральный порошок находится в непрозрачной пластиковой банке. Вес 1 кг 380 г. Даже моей семье с 2 маленькими детьми и постоянной стиркой хватило надолго. Крышка завинчивающаяся по резьбе.

Порошок мелкого помола, однородный, неотсыревший, без слипшихся комочков. Он кипельно белого цвета, без ароматизаторов, т.е. вообще ничем не пахнет.

В комплект не входит мерная ложка, для кого-то это минус. Но с другой стороны, сокращение употребления пластика – это ещё один способ позаботиться о нашей планете. Ведь в любом доме найдётся какая-нибудь мерная ложка.

На одну стирку стандартной загрузки достаточно 1 столовой ложки порошка. Он без остатка растворяется в воде любой температуры. Я с ним замачивала и более деликатные ткани в тазике с прохладной водой; ставила стирку в машинке детского белья при 60 градусах и постельного белья при 95 градусах. Порошок полностью вымывается из одежды в процессе стирки.

Несложные загрязнения стиральная сода Mild By Nature удаляет без следа. Более сложные пятна я предварительно застирываю мылом, а потом как обычно стираю с порошком. Белье после стирки чистое и без химического запаха порошка, оно просто пахнет свежестью.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector