skip to Main Content
Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Creme лучшее масло для кутикулы. Отзыв

Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Creme лучшее масло для кутикулы. Отзыв

Еще два часа будет работать скидка на весь уход, по коду 26BEAUTY
в нее попало вот это чудесное средство

Раньше я была все как-то больше по жидким маслам для кутикулы, встречались как отличники так и ужасные недоразумения. Жидкие масла имеют свои преимущества и недостатки и с собой носить их не особо удобно, поэтому захотелось попробовать твердый баттер. Тем более с переходом на необрезной маникюр средство для смягчения и увлажнения кутикулы стало постоянным гостем дома и в моей походной сумочке.      

Масло твердое, ну как твердое, оно от тепла пальцев приятно подтаивает. Состав тут, понятное дело, полностью натуральный, насыщенный, но в то же время простой и рабочий.

Консистенция  видна на фото, тут уже не полная баночка, я за пол года добралась почти до дна (осталось пару мм).

Что могу сказать про свойства – баттер замечательно питает кутикулу, впитывается довольно быстро, не слишком жирный (я опускаю палец, жду несколько секунд пока масло хорошенько подтает и затем касаюсь как бы мазками каждого ногтя, затем втираю баттер на каждом пальце в кутикулу втечение 10-20 секунд), за это время он практически полностью впитывается.

Консистенция немного неоднороная, такая, знаете, с крупинками, вот тут хорошо видно на среднем пальце эти крупинки, они не царапаются, просто тают чуть дольше остальных

В общем, вещица крайне приятная и действенная, думаю понравится всем, но особенно придется по душе адептам необрезного маникюра.  Я ношу баттер с собой в сумке и когда выдается свободная минутка (например, когда ребенок занят в песочнице) могу быстренько дать кутикуле масляную порцию красоты. Пахнет чем-то  лимонным, очень приятно и совсем не резко.

UPD: часто читаю, что многие жалуются на трудности в открывании баночки и чуть ли не сломанные ногти,  у меня такой проблемы не возникает, я открываю баночку прокручивая крышку

Этот отзыв я писала первый раз 6 сентября 2015 года! И до сих пор это масло самое лучшее, купила себе его и в этот раз, пока работает скидка!

Благодарю, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, вам он дает скидку -10% на первый заказ и -5% на остальные заказы, а для меня это обратная связь от читателей!

Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Back To Top Adblock
detector