skip to Main Content

Butter For Body Tree To Tub Shea + настоящий орешек как комплимент внутри коробки

15% СКИДКА на ЗАКАЗ от 4500 р. код NY2022

Вот он, я его нашла!
После того, как сняли с продажи лечебный лосьон Adamia, я несколько лет не могла найти достойной замены этому великолепному крему, идеальному по всем параметрам и эффективному как зелье ведьмы. Есть замена, и не только замена, а, возможно, и лучший экземпляр. Это Tree To Tub Shea, Butter For Body in Raw Unscented.
Да ещё и с настоящим орешком внутри коробки!

Tree To Tub, масло ши для тела, необработанное, без запаха, 250 мл (8,5 жидк. унций)

Nature’s Gentle Gift – нежный дар природы
Это чистый, этический, безопасный, веганский, сертифицированный натуральный продукт, не тестированный на животных.
Он сделан на основе сырого масла ши с соком алоэ и мыльного дерева, маслом како-бобов и сои, экстрактом ромашки и мукой из ядер органического овса. В составе есть производные оливкового дерева, кокосовой пальмы, сахарного тростника и фенхеля.
Лосьон нормализует кислотность кожи на уровне pH 5,5.
Он подходит для всех зон (тела и лица) и всех типов кожи, в том числе для самой нежной и чувствительной. Универсальный для всех от малышей до солидных людей.

Вся правда
Коробка из экологического картона, пластиковый флакон с удобной помпой.
Слова производителя: «Лёгкий и нежный экстракт без запаха мгновенно придаёт коже шелковистую гладкость» – чистая правда, лучше и не сказать.
Белый, густой, пышный, как будто взбитый, сливочный, лёгкий и воздушный лосьон моментально впитывается без ощущения маслянистой плёнки и превосходно питает кожу. Даже после однократного использования кожа целый день сохраняет ощущение увлажнённого спокойствия и бархатистой мягкости.  
Он позиционируется как без запаха, но пахнет тёплым орешком.
И очень, очень, очень мило, что в коробочку положили настоящий орешек.

«Tree to Tub: от деревьев – в вашу ванную»
Можно простить бренду несколько наивный слоган, но продукция Tree to Tub точно заслуживает того, чтобы не пробегать мимо, а остановиться, взять и с удовольствием пользоваться.
После данного лосьона я прикупила ещё несколько позиций марки, а что касается самого лосьона, то в этой линейке есть ещё лавандовый вариант, и он обещает быть не менее классным.
Ещё один момент, который следует учитывать: как всякая натуральная продукция, она имеет ограничения по сроку годности. Лосьон, например, не следует хранить дольше полугода, поэтому сдержимаем свою жабу-жадину всеми силами.

Сказочное
Был такой чешский фильм про Золушку, где самым волнительным моментом был эпизод с раскалыванием орешка, из которого по волшебству разворачивалось бальное платье. Вот в этой коробочке тоже лежит орешек, а муж не даёт раскалывать, говорит: «О, это что-то новенькое, я его посажу в горшочек», но вдруг там для меня платьице из сказки?

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector