skip to Main Content

California Gold Nutrition, AlphaWave, L-теанин, поддерживает расслабление и спокойную концентрацию

Расскажу о добавке L-теанин от California Gold Nutrition.
Очень неплохой препарат для хорошего настроения, концентрации и стабильного эмоционального состояния. Что важно, сонливости не вызывает.

✅ ССЫЛКА ➡ California Gold Nutrition, AlphaWave, L-теанин, поддерживает расслабление и спокойную концентрацию, 200 мг, 60 растительных капсул

L-теанин от California Gold Nutrition®:
✔ Помогает расслабиться, не вызывая сонливости
✔ Способен улучшить когнитивную функцию и снизить уровень стресса*

L-теанин — это аминокислота, которая содержится в листьях зеленого чая и может способствовать расслаблению, при этом поддерживая состояние концентрации. Согласно исследованиям, прием L-теанина в качестве добавки может усиливать альфа-ритмы мозга, которые являются признаком расслабления без сонливости*. Сочетание собранной расслабленности и спокойной сосредоточенности делает это ноотропное средство излюбленной добавкой для тех, кто хочет улучшить когнитивные способности и снизить уровень стресса.

Как видно, средство натуральное, поэтому зависимости не вызывает, противопоказаний я тоже не нашла.

Купила я эту добавку себе, чтобы принимать в комплексе с ашвагандхой. Принимаю по 1 штучке в день после завтрака. Конечно, эффект наступает не сразу. Но у меня сразу после начала приема исчезла послеобеденная сонливость и прибавилось позитивной энергии. А в полной мере L-теанин раскрылся позже. И настроение лучше, и работы больше успеваю сделать.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector