skip to Main Content

California Gold Nutrition, Биодоступный магний

Добавки с магнием необходимы всем – от детей до пожилых людей. Потому что, чем меньше магния в организме человека, тем больше он подвержен стрессам, гипертонической болезни, нарушениям сердечного ритма, спазмам мышц, хрупкости костной ткани. К дефициту приводят злоупотребление кофе, сладостями, избыток кальция, приём диуретиков, употребление продукты питания с низким содержанием микроэлемента.

Можно заказать по пробной цене.

California Gold Nutrition, бисглицинат магния, 60 вегетарианских капсул

От недостатка магния страдают все системы в организме, в том числе, вегетативная. Возникают тревога раздражительность, сердцебиение и нарушения сна.

Европейское исследование по кардиологическим заболеваниям определяет гипомагнеземию, как важный фактор риска смертности от инсульта и сердечно-сосудистых заболеваний.

Симптомы дефицита магния:

– бессонница и тревожный сон, усталость при пробуждении;
– боли в спине, шее, суставах, фибромиалгия;
– приступообразные головные боли и мигрень;
– высокое кровяное давление, стенокардия, тахикардия;
– депрессия, нервозность и хроническая усталость;
– остеопороз и диабет, предменструальный синдром;
– судороги икроножных мышц, спазмы и подергивания;
– камни в почках, астма, ухудшение памяти.

В баночке капсулы с бисглицинатом (глицинатом) магния. Ключевое отличие между глицинатом магния и бисглицинатом магния заключается в том, что глицинат магния – обычное название, тогда как бисглицинат магния – точное химическое название того же самого соединения.

Глицинат магния считается одной из самых биодоступных и эффективных форм. Ионы минерала подвергли особой обработке – соединили с аминокислотой глицин. Благодаря молекуле глицина минерал не требует дополнительного превращения и готов к усвоению в максимальной биодоступности клетками эпителия тонкого кишечника.

Бисглицинат магния California Gold Nutrition обладает высокой степенью абсорбции.

В одной капсуле 100 мг магния. Рекомендуется принимать 2 капсулы в день в любое время суток.
Бисцглицинат магния, в отличие от других форм, лишен слабительного эффекта.

Я принимаю магний на ночь, так как он хорошо расслабляет нервную систему и мышцы, способствует быстрому засыпанию и сну без ночных пробуждений. Кроме того, магний помогает держать под контролем гипертонию, избавляет от тревожности, снимает судороги.

С появлением таких симптомов заказываю очередную баночку,возобновляю прием и снова забываю о неприятных ощущениях. И вам советую присмотреться к магнию, если есть подобные проблемы.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все посты по тегу СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ

Все посты по тегу “БАД”

Back To Top Adblock
detector