skip to Main Content

California Gold Nutrition, Foods, ассорти батончиков-снеков, 12 шт.

Вкуснейшие ореховые батончики-мюсли вновь со скидкой 50%!!!

Не знаю, как по полной цене, но с такой скидкой я бы сказала, что их точно стоит попробовать. В коробке 12 штук – по два каждого из шести вкусов. Состав всех полностью натуральный – без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов. Одним словом это, вкусный, сытный и полезный перекус, который можно взять куда угодно.

Ссылка на батончики: California Gold Nutrition, Foods, ассорти батончиков-снеков, 12 шт., 40 г каждый (1,4 унции)

Описание:

Батончики California Gold Nutrition Foods — золотой стандарт перекуса: фрукты, орехи, шоколад, да еще белок и клетчатка. В нашем ассорти батончиков-снеков по два батончика шести различных вкусов, включая жевательные батончики из гранолы и оригинальные шоколадно-ореховые батончики. Эти вкусные батончики в индивидуальной упаковке прекрасно утоляют голод и идеально подходят для перекуса на ходу в любое время и в любом месте.

В коробке “ассорти” представлены следующие виды батончиков-мюсли:

  • с клюквой и миндалем
  • с дикой голубикой и миндалем
  • с кокосом и миндалем
  • с кофе мокко и орехами
  • с арахисом и кусочками черного шоколада
  • с черным шоколадом, орехами и морской солью

Абсолютно все батончики, независимо от вида, мягкие, свежие, хорошо жующиеся. Основная масса каждого состоит из орехов (арахиса), плюс невооруженным взглядом можно заметить и другие составляющие – ягоды (засушенные, крупные, натуральные), кусочки других, более мелких орешков (миндаля, грецкого), и все это соединено сладкой глазурью. Вообще составы батончиков очень обширные – сюда я их, конечно, выносить не буду, но внимательно ознакомиться с ними можно на странице товара.

Например, так выглядит батончик с клюквой и миндалем:

Если хранить батончики в холодильнике, то они становятся чуть более твердыми, в тепле же они очень мягкие, податливые. Для меня, как для сладкоежки, сладость была идеальной – не чрезмерной, но достаточной (в батончике содержится 4 гр сахара). Также мне нравится, что на 14 гр жира (все-таки орешки на них богаты – так что тут все понятно) приходится целых 6 гр белка, и вот это уже отлично.

Каждый из батончиков весит 40 гр и имеет калорийность равную 190-200 ккал в зависимости от вида. Лично мне иногда хватало и половинки, чтобы утолить голод, а если я съедала целый, то полностью наедалась, как минимум, на пару часов (они реально очень сытные!) Ела их вместо десерта с чаем или в качестве перекуса – это на самом деле идеальный способ перекусить где-нибудь быстро, когда нет другой возможности, деткам в школе – просто замечательно.

Из шести вкусов больше всего мне, конечно, понравились с содержанием шоколада (что поделать, я шоколадная душа) – особенно вариант “с черным шоколадом, орехами и морской солью” (у него снизу прям прослоечка шоколадная, и я очень люблю легкую соленую нотку в сочетании со сладостью). А вообще в моем личном рейтинге я бы поместила на первые места батончики с шоколадом, в серединку – с кофе и кокосовый, а на последние – ягодные (они наименее сладкие, с небольшой ягодной кислинкой – думаю, кому-то они наоборот понравится больше всего, это дело субъективное). Но могу сказать, что абсолютно все батончики оказались вкусными.

Со скидкой 50% цена за штучку получается не дороже тех батончиков, что продаются у нас (меньше 50 руб.), но состав California Gold Nutrition гораздо более привлекательный.

______________________

По коду KAY1570 вы можете получить дополнительную скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Продукты питания находятся ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Другие отзывы о вкусных продуктах с IHerb:

Вкусные НЕ жаренные картофельные чипсы, Барбекю, Popchips

Обалденные сырные крендели Snyder’s

Органический фруктовый мармелад Yum Earth

Вкусный острый соус с копченой ноткой, Sir Kensington

Back To Top Adblock
detector