skip to Main Content
California Gold Nutrition, Gold C, GOLD Standard, буферизованный витамин C

California Gold Nutrition, Gold C, GOLD Standard, буферизованный витамин C

Сейчас более, чем на 2400 товаров для укрепления иммунитета действуют скидки ло 60%!

А герой моего сегодняшнего отзыва в эту категорию не попал, потому что он продаётся по пробной цене! Ну как не взять?

Заказываем здесь –

California Gold Nutrition, Gold C, GOLD Standard, буферизованный витамин C, аскорбат натрия, 750 мг, 60 растительных капсул

О пользе витамина С для укрепления иммунитета знают даже дети. Но ведь он не только про это! Не стоит забывать ещё о том, что этот витамин имеет антиоксидантный эффект и помогает обеспечить нормальный, здоровый синтез коллагена, L-карнитина и нейротрансмиттеров, целостность капилляров и кровеносных сосудов, развитие хрящей и костей, поддерживает здоровье глаз и других органов, улучшает состояние кожи и десен, благоприятно влияет на память.

Вот почему он просто необходим нам ежедневно. Если вы не уверены в том, что получаете достаточное количество витамина С с едой, принимайте его в виде добавок.

Буферизованный витамин C Gold C™ от California Gold Nutrition содержит буферизованную форму витамина C в форме аскорбата натрия. Витамин инкапсулирован в вегетарианские капсулы из тапиоки TapiOcaps™, которые помогают поддерживать качество и эффективность, защищая чувствительные к кислороду ингредиенты.

Добавка веганская, не содержит ГМО, глютен и сою.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного (2 см) размера.

Рекомендуемая суточная норма – 1 шт. На неё приходится 750 мг витамина С в виде аскорбата натрия. Это прекрасная некислая форма, не раздражающая желудок. А значит, вы можете принимать добавку в любое время.

В моём питании витамина С достаточно много, я ем приличное количество фруктов и зелени, в которых он содержится. Но всё равно дополнительно принимаю витамин С в виде добавок, особенно в зимние месяцы. Стараюсь выбирать невысокую дозировку – 500 мг, этот вариант тоже подойдёт для зимы, учитывая, что все вокруг болеют, а дома не сидят

Мне понравился этот витамин С. Пила его на пустой желудок, всё ок. Можно было смело брать большую банку на 240 капсул, хватило бы надолго!

Что ещё купить со скидкой:

Now Foods, витамин D3, высокоактивный, 25 мкг (1000 МЕ)

Traditional Medicinals, Organic Echinacea Plus, бузина, без кофеина

American Health, Ester-C, 500 мг

Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке. В инстаграм я – alevtinja.pro.herb

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 5%-ную скидку на весь заказ!

Все добра!

Back To Top Adblock
detector