skip to Main Content

California Gold Nutrition, Лютеин с зеаксантином для хорошего зрения

Лютеин и зеаксантин – растительные каротиноиды, которые могут помочь в восстановлении глаз после воздействия яркого света и защитить от излучения синего спектра, а также улучшить остроту зрения у людей с дистрофией желтого пятна и отдалить операцию по поводу катаракты.

California Gold Nutrition, лютеин с зеаксантином, 20 мг, 120 растительных мягких таблеток

Организм человека не способен синтезировать лютеин и зеаксантин, поступают вещества из продуктов питания. Лютеин и зеаксантин содержатся в яичных желтках, шпинате, капусте кале, петрушке, горошке, фисташках, кукурузе и т.д. Однако получить достаточную дозу полезных веществ из продуктов питания невозможно.

Низкое содержание каротноидов в пище ведет к дегенерации желтого пятна, что часто становится причиной значительного возрастного ухудшения зрения.

Чтобы поддержать сетчатку и сохранить зрение с возрастом, необходимо употреблять добавки с лютеином и зеаксантином не менее 3 месяцев подряд по 20 мг лютеина и 1 мг зеаксантина в день.

В первую очередь, при приеме добавок содержание лютеина повышается в плазме крови.
В сетчатке вещество накопится только через месяц после начала приема.

Поддерживающая доза составляет 10 мг лютеина и 500 мкг зеаксантина в день.

Антиоксидантное действие лютеина проявляется не только на состоянии здоровья глаз. По некоторым данным, лютеин может нормализовать артериальное давление, замедлять развитие атеросклероза, снизить риски катаракты, инсультов, инфарктов. Некоторые исследования утверждают, что лютеин также помогает при повышенном внутриглазном давлении и глаукоме.

Добавка лютеин с зеаксантином California Gold Nutrition содержит 20 мг экстракта лютеина и 1 мг зеаксантина mGold™, полученных из цветков бархатцев, в форме растительных капсул.

В упаковке 120 мягких капсул – на 4 месяца приема.

Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки.

Принимаю по 1 капсуле в день вместе с Омегой-3 для лучшего усвоения.
Зрение не ухудшается, глаза меньше устают от компьютера.
Улучшается адаптация к смене освещенности.

Спасибо всем, кто для получения скидки 5% на все заказы пользуется моим кодом BDV197.

Все посты по тегу “БАД”

Back To Top Adblock
detector