skip to Main Content

California Gold Nutrition, масло антарктического криля RIMFROST с астаксантином

Криль – это мелкие морские планктонные ракообразные. Внешний вид рачков очень напоминает знакомых нам креветок. Соответственно из криля получают как мясо, богатое белком и витаминами, так и масло, которое стремительно набирает популярность.

Масло криля полезно для здоровья и принимается многими как альтернатива рыбьему жиру с омега-3. Его преподносят как более мощное и столь же эффективное, что и более высокие дозы омега-3 из рыбьего жира.

Масло криля часто советуют принимать из-за его способности снижать индикатор воспаления с-реактивный белок или в качестве альтернативы лекарствам для снижения уровня холестерина  и триглицеридов. Также оно часто используется для уменьшения связанных с артритом болей и при синдроме сухих глаз, а также сухости кожи. Употребление масла криля хорошо показало себя при лечении симптомов предменструального синдрома и дисменореи.

Обычная доза масла криля составляет от 500 мг до 2000 мг ежедневно.

Крилевый жир содержит три важных компонента:

1) полиненасыщенные жирные кислоты, идентичные жирным кислотам в рыбьем жире.
2) полиненасыщенные жирные кислоты в виде фосфолипидов (фосфатидилхолин) (по другому называемый лецитин морского происхождения).
3) природный астаксантин (антиоксидант)

В добавке California Gold Nutrition на 1 капсулу приходится:

Krill Oil 500 mg
Phospholipids 200 mg
Omega-3 Fatty Acids 120 mg
Astaxanthin (from krill oil) 150 mcg

Дозировка здесь не самая большая, поэтому я пила по 2 капсулы в сутки, но даже так я не смогла заметить и оценить пользу масла криля.

Что касается астаксантина, который улучшает зрение, увлажняет кожу и считается мощнейшим антиоксидантом, то в данной добавке его даже на 2 капсулы менее 1 грамма, поэтому особых чудес ждать не стоит, а при необходимости следует купить отдельный препарат астаксантина в рабочей дозировке от 4 мг в сутки.

Интересно было попробовать масло антарктического криля California Gold Nutrition, но в другой раз все-таки куплю более дорогого производителя.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ все мои записи на тему ОМЕГА

Back To Top Adblock
detector